Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3500 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

Re:

Здравствуйте,у меня вопрос что касается прописки.Я с двумя несовершеннолетними детьми прописаны в Полтавской области, фактически проживаем в херсонской области снимаем жилье.Я в квартиру где прописана пустила пожить семью переселенцев из Симферополя,у них маленький ребенок который мешает моей соседке снизу.Соседка голова сельсовета и грозит мне выселить меня с детьми из квартиры,так как квартира на балансе сельсовета.У меня ещё недавно родился ребенок третий, который на данный момент нигде не прописан так как не могу с ним поехать туда прописать.Как мне поступить в этой ситуации м что можно сделать чтобы избежать выселения, жилья у нас другого нет.

Re:

inna.tvoya.lisa пишет:

Здравствуйте,у меня вопрос что касается прописки.Я с двумя несовершеннолетними детьми прописаны в Полтавской области, фактически проживаем в херсонской области снимаем жилье.Я в квартиру где прописана пустила пожить семью переселенцев из Симферополя,у них маленький ребенок который мешает моей соседке снизу.Соседка голова сельсовета и грозит мне выселить меня с детьми из квартиры,так как квартира на балансе сельсовета.У меня ещё недавно родился ребенок третий, который на данный момент нигде не прописан так как не могу с ним поехать туда прописать.Как мне поступить в этой ситуации м что можно сделать чтобы избежать выселения, жилья у нас другого нет.

Добрый день.

Рекомендую начать процедуру приватизации, чтобы не было оснований выселения с жилья. Увы, только так.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

А детей куда она собирается выселить? несовершеннолетних.

Re:

inna.tvoya.lisa пишет:

А детей куда она собирается выселить? несовершеннолетних.

Это только угрозы, не более, а что касается приватизации, это узаконит право собственности в этом имуществе ваше право на это жилье.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: inna.tvoya.lisa1

5

Re:

Ситуация следующая. Живу в квартире свекрови 8 лет. В браке 7лет, есть ребенок 7 лет. Я и мой малыш прописаны в квартире моих родителей. В квартире свекрови прописаны 4 человека,  старший сын живёт у своей жены. В её трёх комнатной квартиры мы с мужем и сыном живём в маленькой комнате. Она нас постоянно выгоняет. Скажите пожалуйста какие у меня и моего ребенка есть права, и есть ли они вообще? Спасибо.

Re:

Maria пишет:

Ситуация следующая. Живу в квартире свекрови 8 лет. В браке 7лет, есть ребенок 7 лет. Я и мой малыш прописаны в квартире моих родителей. В квартире свекрови прописаны 4 человека,  старший сын живёт у своей жены. В её трёх комнатной квартиры мы с мужем и сыном живём в маленькой комнате. Она нас постоянно выгоняет. Скажите пожалуйста какие у меня и моего ребенка есть права, и есть ли они вообще? Спасибо.

Добрый день.

В данном случаи, увы но вы на данное жилье как претендовать, так и законно проживать не можете учитывая, что вашей регистрации нет в квартире вашей свекрови. Вы можете там находится и проживать при разрешении собственника жилья.

7

Re:

Спасибо

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться