Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Здравствуйте!         Я выплачивала  новую квартиру частями,через посредника(это близкий мне человек,доверяла,т.к не была в это время в Украине)после всех выплат,квартиру он оформил на себя через обмен в конце 14 года,хотя имел генеральную доверенность от меня,у меня есть все банковские проплаты на его имя,он в этот период не работал и не может показать свои доходы.У меня вопрос ,есть ли у меня шанс вернуть квартиру,если да,то как лучше поступить?    Спасибо!

Re:

Линау пишет:

Здравствуйте!         Я выплачивала  новую квартиру частями,через посредника(это близкий мне человек,доверяла,т.к не была в это время в Украине)после всех выплат,квартиру он оформил на себя через обмен в конце 14 года,хотя имел генеральную доверенность от меня,у меня есть все банковские проплаты на его имя,он в этот период не работал и не может показать свои доходы.У меня вопрос ,есть ли у меня шанс вернуть квартиру,если да,то как лучше поступить?    Спасибо!

Добрый день.

Сложный вопрос, учитывая что была только доверенность и вы отправляли деньги для приобретения именно на вас жилья. Стоит здесь видеть два варианта, либо подавать заявление в полицию на мошенничество, либо в гражданском порядке оспаривать сделку и признавать за собой право собственности на купленное жилье. Стоит идти первым вариантом.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Здравствуйте, такой вопрос свекровь получала квартиру на двоих разнополых детей,после чего приватизировала квартиру без ведома мужа и выгнала его на улицу.Возможно ли что-то как то доказать и вернуть права мужа на квартиру

Re:

igrehovodova15 пишет:

Здравствуйте, такой вопрос свекровь получала квартиру на двоих разнополых детей,после чего приватизировала квартиру без ведома мужа и выгнала его на улицу.Возможно ли что-то как то доказать и вернуть права мужа на квартиру

Добрый день.

Только ставить под сомнение факт приватизации жилья через суд. Это будет проблематично.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: igrehovodova151

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться