Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3000 пользователей форума и нами предоставлено более 4500 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Размещение антенны на крыше многоэтажного дома

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как делать ремонт крыши, если на ней размещены спутниковые антенны соседей? Мы проживаем на 9 этаже и у нас протекает крыша как раз в том месте, где размещены антенны соседей. Атенн 3 шт, площадь большая. На ремонт управляющей компанией уже не расчитываем. Соседи на контакт не идут, убирать антенны отказываются. Как убрать их антенны, чтобы это было законно? Заранее спасибо)

Re:

nadiya пишет:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как делать ремонт крыши, если на ней размещены спутниковые антенны соседей? Мы проживаем на 9 этаже и у нас протекает крыша как раз в том месте, где размещены антенны соседей. Атенн 3 шт, площадь большая. На ремонт управляющей компанией уже не расчитываем. Соседи на контакт не идут, убирать антенны отказываются. Как убрать их антенны, чтобы это было законно? Заранее спасибо)

Добрый день.

Рекомендую через управляющею компанию демонтировать данные антенны, так как крыша дома является общей территорией для пользования всеми жильцами дома. Причина демонтажа, по-сути будущий ремонт крыши.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Управляющая компания не торопиться заниматься моим вопросом. Полагаться только на них я не хочу. Согласна сделать ремонт за свой счет. Как решить этот вопрос с соседями? Я знаю, что крыша в общем пользовании, но это наносит ущерб непосредственно моему имуществу.

Re:

nadiya пишет:

Управляющая компания не торопиться заниматься моим вопросом. Полагаться только на них я не хочу. Согласна сделать ремонт за свой счет. Как решить этот вопрос с соседями? Я знаю, что крыша в общем пользовании, но это наносит ущерб непосредственно моему имуществу.

Однозначно рекомендую оставить заявку на ремонт и демонтаж антенн, и обязать дать ответ в течении 30 дней вам на ваше заявление. В таком случаи, можно будет проводить ремонт без дальнейших претензий к вам с стороны владельцев таких антенн.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: nadiya1

5

Re:

Спасибо большое за ответ)

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Размещение антенны на крыше многоэтажного дома