Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3000 пользователей форума и нами предоставлено более 4500 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 46 по 52 из 52

Re:

j.kalyujnaya пишет:

Добрый день. Хочу развестись с мужем. У нас двое совместных детей ,которые рождены до заключения брака. В такой ситуации нужно разводиться через суд или через ЗАГС ?

Добрый день.

Только через суд, не имеет значение рождение детей до брака или после, если на момент расторжения брака есть несовершеннолетие дети только через суд развод.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Если я в разводе с военнослужащим,имеют ли право дети на какую нибудь едино разовую помощь?

Re:

Аннабель пишет:

Если я в разводе с военнослужащим,имеют ли право дети на какую нибудь едино разовую помощь?

Добрый день.

Увы, но не имеют.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: slivchuk101

49

Re:

Здравствуйте. Планируем подачу заявления на развод. Есть ребенок 1,9л, беременна вторым 6 мес. Муж работает судовым инженером. Уходит в рейсы от иностранных фирм. Проживали в квартире , оформленной на мужа и его брата. Интересуют следующие вопросы.1.На что я могу рассчитывать по закону в плане алиментов ?С учетом того, что остаюсь без жилья. Является ли необходимость в сьеме жилья поводом для увеличения алиментов? 2. На какие выплаты от государства я могу  рассчитывать в связи с рождением второго ребенка, находясь в разводе?3. Оплачивается ли б/л по беременности и родам, если я нахожусь в декрете с первым ребенком?

Re:

slivchuk10 пишет:

Здравствуйте. Планируем подачу заявления на развод. Есть ребенок 1,9л, беременна вторым 6 мес. Муж работает судовым инженером. Уходит в рейсы от иностранных фирм. Проживали в квартире , оформленной на мужа и его брата. Интересуют следующие вопросы.1.На что я могу рассчитывать по закону в плане алиментов ?С учетом того, что остаюсь без жилья. Является ли необходимость в сьеме жилья поводом для увеличения алиментов? 2. На какие выплаты от государства я могу  рассчитывать в связи с рождением второго ребенка, находясь в разводе?3. Оплачивается ли б/л по беременности и родам, если я нахожусь в декрете с первым ребенком?

Добрый день.

В момент беременности и до достижении ребенком одного года развод по суду не дают. На алименты можете подать в размере 1/3 от всех видов доходов если оба ребенка будут от вашего мужа, если подадите сейчас то 1/4. Да все выплаты производятся с рождением ребенка, что касается сумм при рождении ребенка о помощи от государства.

Спасибо сказали: slivchuk101

51

Re:

Благодарю за ответ. Если можно, уточнить касательно алиментов. Так как муж работает 3мес. через 3 на иностранные компании и официально не работает в стране, у него нет шансов скрыть этот доход и платить как безработный? Спасибо заранее!

Re:

slivchuk10 пишет:

Благодарю за ответ. Если можно, уточнить касательно алиментов. Так как муж работает 3мес. через 3 на иностранные компании и официально не работает в стране, у него нет шансов скрыть этот доход и платить как безработный? Спасибо заранее!

Подавайте в таком случаи в твердой денежной сумме. (к примеру в размере 5000 грн.)

Сообщений с 46 по 52 из 52

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться