Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3500 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!


Бесплатная юридическая консультация → Гражданское право → Срок исковой давности оспаривания сделки по продаже имущества с торгов

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

Re:

Здравствуйте, Дмитрий Константинович! Пишет Вам снова Ваш коллега - юрист. У меня имеется к Вам следующий вопрос.
Судебный пристав-исполнитель заключает с победителем электронного аукциона 20 декабря 2018 года договор купли-продажи залогового недвижимого имущества. Сейчас в апреле нынешнего года залогодатель, у которого это имущество обратили ко взысканию, намеревается подать иск в суд об оспаривании вышеназванного договора купли-продажи недвижимого имущества?
Сколько составляет по Вашему законодательству срок исковой давности по подаче в суд такого иска? Какими нормами он у Вас регламентируется?

Re:

aseke_zakarin пишет:

Здравствуйте, Дмитрий Константинович! Пишет Вам снова Ваш коллега - юрист. У меня имеется к Вам следующий вопрос.
Судебный пристав-исполнитель заключает с победителем электронного аукциона 20 декабря 2018 года договор купли-продажи залогового недвижимого имущества. Сейчас в апреле нынешнего года залогодатель, у которого это имущество обратили ко взысканию, намеревается подать иск в суд об оспаривании вышеназванного договора купли-продажи недвижимого имущества?
Сколько составляет по Вашему законодательству срок исковой давности по подаче в суд такого иска? Какими нормами он у Вас регламентируется?

Добрый день.

В общем порядке, согласно ст. 256 Гражданского-процессуального кодексу Украины - 3 года.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: aseke_zakarin1

Re:

Дмитрий Константинович!
Большое Вам спасибо!

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Гражданское право → Срок исковой давности оспаривания сделки по продаже имущества с торгов