Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3500 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 31 по 33 из 33

Re:

Сергей S пишет:

Добрый день,  подскажите пожалуйста ,   разводимся с женой.
До  брака было авто,  во  время  проживания с  женой, она  была продана и  за  эти   деньги   куплена   другая  авто.
Какой  нужно   составить  договор или   документ ,  чтоб жена  не  претендовала на авто?

Добрый день.

В таком случаи только договором дарения можно оформить автомобиль, чтобы он не подлежал разделу имущества.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

32

Re:

Живу в браке с мужем лет 7/8.Он ФЛП. Бизнес был и до меня. Последние года работала на него и продавцом и помогала в бухгалтерии. Зарплата числилась, все подписи есть. Но фактически работала бесплатно, ничего не получала. Работала, потому что он мой муж и больше ничего не требовала, бизнес как бы общий был по его словам. Обещал при разводе квартиру. Теперь же ничего.. Осталась только с личными вещами. Полагается ли мне что то???

Re:

m-g-z-n пишет:

Живу в браке с мужем лет 7/8.Он ФЛП. Бизнес был и до меня. Последние года работала на него и продавцом и помогала в бухгалтерии. Зарплата числилась, все подписи есть. Но фактически работала бесплатно, ничего не получала. Работала, потому что он мой муж и больше ничего не требовала, бизнес как бы общий был по его словам. Обещал при разводе квартиру. Теперь же ничего.. Осталась только с личными вещами. Полагается ли мне что то???

Добрый день.

Только по решению суда вы можете разделить имущество которое было приобретено в браке. Вы можете выделить в натуре денежные средства, если они были вложены в бизнес который числиться на вашего мужа, и только по решению суда.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений с 31 по 33 из 33

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться