Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

Re:

жена забеременела когда ми с ней перестали жить вместе я уехал в росию и через год узнал об етом ребенку один год что надо для оспарения отцовства если я нахожусь в россии она в украине могу ли я как то подать на оспарение без приезда в украину

Re:

александр пишет:

жена забеременела когда ми с ней перестали жить вместе я уехал в росию и через год узнал об етом ребенку один год что надо для оспарения отцовства если я нахожусь в россии она в украине могу ли я как то подать на оспарение без приезда в украину

Добрый день! Да вы можете оспорить отцовство, путем подачи искового заявления в суд по месту ответчика ( месту проживания вашей жены). Для этого нужно вам подавать иск как по почте, так и нанять юриста для сопровождения дела. Суд может назначить экспертизу для доказывания являетесь вы отцом ребенка или нет.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net Skype: i.am.in.ua
Спасибо сказали: Olexander1

Re:

а как составить иск как он должен выглядить

Re:

александр пишет:

а как составить иск как он должен выглядить

Исковое заявление подается на основании ст.ст.118-120 Гражданско процессуального кодекса Украины. Образцы можете посмотреть в интернете. Рекомендую вам обратиться к юристам и адвокатам, которые специализируются на семейном праве или семейных спорах. Заказать составление иска можете у нас, наши контакты внизу.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net Skype: i.am.in.ua

Re:

а по електронке можна будет подать ето заявление в суд,присутствие обезательно на суде

Re:

александр пишет:

а по електронке можна будет подать ето заявление в суд,присутствие обезательно на суде

По электронной почте,- нет. Присутствие, - желательно.

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться