Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3500 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

1

Re:

Здравствуйте, работаю на аутсорсинговую фирму(могу ошибаться в названии, фирма которая предоставляет работников другому предприятию) в г. Ужгород, по документам она находится в Мукачево и работники командируются в Ужгород. Через месяц нас будут переводить на другое предприятие в Мукачево. Если я буду увольняться имею ли я право на получение выходного пособия согласно статьи 44 Кзот, которая ссылается на 6 пункт 36 статьи того же кодекса(отказ работника от перевода на работу в другую местность вместе с предприятием, учреждением, организацией)? Если нужно могу уточнить название компании, где работаю.

Re:

aktep010 пишет:

Здравствуйте, работаю на аутсорсинговую фирму(могу ошибаться в названии, фирма которая предоставляет работников другому предприятию) в г. Ужгород, по документам она находится в Мукачево и работники командируются в Ужгород. Через месяц нас будут переводить на другое предприятие в Мукачево. Если я буду увольняться имею ли я право на получение выходного пособия согласно статьи 44 Кзот, которая ссылается на 6 пункт 36 статьи того же кодекса(отказ работника от перевода на работу в другую местность вместе с предприятием, учреждением, организацией)? Если нужно могу уточнить название компании, где работаю.

Добрый день.

Предварительно можете требовать выходное пособие, главное чтобы это было в порядке отказа от перемещения на новое место работы согласно п.4  ст. 32 КЗоТ, если вам будут предлагать на новом месте работы меньше заработную плату либо существенные условия труда будут ухудшены которые вы имеете на данный момент.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: aktep0101

3

Re:

Благодарю за ответ, а когда именно и в каком форме требовать его?

Re:

aktep010 пишет:

Благодарю за ответ, а когда именно и в каком форме требовать его?

Выходное пособие в письменном виде как и увольнение по данной статье КЗоТ.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: aktep0101

5

Re:

Это все действительно и для срочного трудового договора при увольнении до конца срока?

Re:

aktep010 пишет:

Это все действительно и для срочного трудового договора при увольнении до конца срока?

Если до это до конца строка, то такое возможно.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться