Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3500 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

1

Re:

Здравствуйте.В ходе проверки по помощи малообеспеченным,выявилась переплата.По вине бухгалтеров,дававших справки с работы (ошибка).Переплата 2639,сумма как бы и не очень большая,но срок возвращения 1 месяц.Для меня это было шоком,деньги потрачены и никак я не могу вернуть их за месяц,если бы доход позволял,не обращалась бы в службу.средства мне выплачивались 6 месяцев.Имею ли я право требовать разбить платежи и на какое время? Что для этого нужно сделать.спасибо

Re:

gli76 пишет:

Здравствуйте.В ходе проверки по помощи малообеспеченным,выявилась переплата.По вине бухгалтеров,дававших справки с работы (ошибка).Переплата 2639,сумма как бы и не очень большая,но срок возвращения 1 месяц.Для меня это было шоком,деньги потрачены и никак я не могу вернуть их за месяц,если бы доход позволял,не обращалась бы в службу.средства мне выплачивались 6 месяцев.Имею ли я право требовать разбить платежи и на какое время? Что для этого нужно сделать.спасибо

Добрый день.

Пишите заявление в совбес для разбития суммы, увы но только так.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Спасибо,отказать в связи с тем ,что небольшая сумма,как я поняла,они не имеют право?на какие суммы разбить устанавливают они или я имею право сказать свои пожелания?

Re:

gli76 пишет:

Спасибо,отказать в связи с тем ,что небольшая сумма,как я поняла,они не имеют право?на какие суммы разбить устанавливают они или я имею право сказать свои пожелания?

В в данном заявлении просто просите разбить сумму, они также и вправе отказать.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

5

Re:

Доброго времени суток. Простите,что пишу поздно. У меня такой вопрос-ко мне вчера позвонили из собеса и сказали,что в 2018 году я подала лживые данные о зарплате и поэтому у меня переплата больше трёх тысяч... И , что требуется вернуть... Но я не могу подать такие данные-я не работаю. Каждые полгода я собираю стандартный набор документов на мать одиночку и последний раз, когда подавала 6-го мая у меня все было нормально. Что я могу им вернуть и как они могут прекратить выплату?

Re:

Olga1105 пишет:

Доброго времени суток. Простите,что пишу поздно. У меня такой вопрос-ко мне вчера позвонили из собеса и сказали,что в 2018 году я подала лживые данные о зарплате и поэтому у меня переплата больше трёх тысяч... И , что требуется вернуть... Но я не могу подать такие данные-я не работаю. Каждые полгода я собираю стандартный набор документов на мать одиночку и последний раз, когда подавала 6-го мая у меня все было нормально. Что я могу им вернуть и как они могут прекратить выплату?

Добрый день.

Обратитесь к ним на основании чего они хотят взыскать с вас выплату. Рекомендую потребовать от них письменных обоснований отказа в помощи и требовании возврата сумм.

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться