Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3500 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Защита прав потребителей → Как вернуть деньги за газ которые ушли в другую газовую организацию.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Здравствуйте! Я получил деньги по субсидии, снял их с карты Ощад и оплатил в другой кассе Ощад банка за газ, при оплате давал свои реквизиты в Винница газ збут а деньги отправили в Пат Винница газ, которая принимает оплату от юридических лиц. Мне начислили долг в Винница газ збут и без предупреждения отключили газ. Когда я узнал по какой причине отключение, то поехал в газовую контору Винница газ збут с квитанцией про оплату, но там сказали что нужно идти в Ощад банк и писать заявление на возврат средств на карту, а долг нужно погасить чтобы был дома газ. Поскольку субсидийных средств уже небыло я взял средства с кредитки Приват банка и оплатил долг. Я поехал в Ощад, там сказали что нужно взять полные реквизиты в любом банке куда я хочу вернуть на карту деньги. Я Взял в Привате реквизиты карты. Позвонил в Газовую контору, но мне сказали что Пат Винница газ не принимает физические лица для рассмотрения дел и нужно идти в ТОВ Винница газ, и там разбираться. А в ТОВ Винница газ очереди с трехзначными номерами и не факт что взяв талон ты вообще попадещь в течении дня на прием. С работы уйти нет возможности, и так потеряно уже два дня и четыреста гривен с этими походами. Как мне вернуть свои средства на карту Приват банка или вообще вернуть? Очень жду ответа. Спасибо .

Re:

kozhidei пишет:

Здравствуйте! Я получил деньги по субсидии, снял их с карты Ощад и оплатил в другой кассе Ощад банка за газ, при оплате давал свои реквизиты в Винница газ збут а деньги отправили в Пат Винница газ, которая принимает оплату от юридических лиц. Мне начислили долг в Винница газ збут и без предупреждения отключили газ. Когда я узнал по какой причине отключение, то поехал в газовую контору Винница газ збут с квитанцией про оплату, но там сказали что нужно идти в Ощад банк и писать заявление на возврат средств на карту, а долг нужно погасить чтобы был дома газ. Поскольку субсидийных средств уже небыло я взял средства с кредитки Приват банка и оплатил долг. Я поехал в Ощад, там сказали что нужно взять полные реквизиты в любом банке куда я хочу вернуть на карту деньги. Я Взял в Привате реквизиты карты. Позвонил в Газовую контору, но мне сказали что Пат Винница газ не принимает физические лица для рассмотрения дел и нужно идти в ТОВ Винница газ, и там разбираться. А в ТОВ Винница газ очереди с трехзначными номерами и не факт что взяв талон ты вообще попадещь в течении дня на прием. С работы уйти нет возможности, и так потеряно уже два дня и четыреста гривен с этими походами. Как мне вернуть свои средства на карту Приват банка или вообще вернуть? Очень жду ответа. Спасибо .

Добрый день.

Вы правильно делаете, что требуете возврат денежных средств путем написания заявления на ту организацию которой было ошибочно отправлено средства для оплаты коммунальных услуг. Оставьте письменное заявление либо придите на прием и оставьте заявку на возврат средств.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Защита прав потребителей → Как вернуть деньги за газ которые ушли в другую газовую организацию.