1

Тема: Гарь в щитовой из-за провайдера интернета Киевстар

Здравствуйте.У меня возникла такая ситуация- вчера вызывали дежурного электрика по поводу гари в щитовой от моего счётчика электроэнергии , в процессе было выяснено что междуэтажный усилительный блок интернета на дом был подключен на мой счётчик. Провайдер интернета Киевстар отталкиваясь от того что счётчик был поменян 04.2011г. и на данный момент предлагают компенсацию-220грн. Подскажите пожалуйста что делать ?

Re: Гарь в щитовой из-за провайдера интернета Киевстар

nataha пишет:

Здравствуйте.У меня возникла такая ситуация- вчера вызывали дежурного электрика по поводу гари в щитовой от моего счётчика электроэнергии , в процессе было выяснено что междуэтажный усилительный блок интернета на дом был подключен на мой счётчик. Провайдер интернета Киевстар отталкиваясь от того что счётчик был поменян 04.2011г. и на данный момент предлагают компенсацию-220грн. Подскажите пожалуйста что делать ?

Хм, нужно детально смотреть нюансы. Если вы понесли ущерб, более чем данная сумма- 220 грн, то вы можете требовать с Киевстара сумму свыше, в случаи отказа Киевстара от компенсации,- только суд. рекомендую свесить все за и против, так как сумма подачи иска может быть свыше чем желательный результат.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .