Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Я с ребёнком попала в ДТП. В машину, в которой мы ехали, врезалась другая машина (могу выслать фото). Слава Богу сильно не пострадали. У меня были сильные ушибы головы и правой стороны рёбер. Ребёнок сильно испугался,я в состоянии шока подписала документы на месте аварии, что у меня всё в порядке. Но через пару часов начало всё болеть и после неоднократных обращений в больницы мне никаких справок не дали.. Аргументировали тем, что ничего не разбито и не переломано.. В течении месяца я с делала обследования что бы убедиться что нет никаких осложнений и на это потребовались денежные затраты.  Обратившись к виновнику ДТП за материальной помощью, я услышала много хорошего, ещё и обвинили в вымогательстве и угрожают обращением на меня в суд. Получается, если у меня не оторвало руку или голову, я не имею права ни на материальную, ни на моральную компенсацию???

Re:

ksysha76ksysha пишет:

Я с ребёнком попала в ДТП. В машину, в которой мы ехали, врезалась другая машина (могу выслать фото). Слава Богу сильно не пострадали. У меня были сильные ушибы головы и правой стороны рёбер. Ребёнок сильно испугался,я в состоянии шока подписала документы на месте аварии, что у меня всё в порядке. Но через пару часов начало всё болеть и после неоднократных обращений в больницы мне никаких справок не дали.. Аргументировали тем, что ничего не разбито и не переломано.. В течении месяца я с делала обследования что бы убедиться что нет никаких осложнений и на это потребовались денежные затраты.  Обратившись к виновнику ДТП за материальной помощью, я услышала много хорошего, ещё и обвинили в вымогательстве и угрожают обращением на меня в суд. Получается, если у меня не оторвало руку или голову, я не имею права ни на материальную, ни на моральную компенсацию???

Добрый день.

Если вы отказались от освидетельствования на месте ДТП и подписали соответствующие документы, то это усложняет процесс взыскания денежных средств с виновника ДТП. Несмотря на это, вы имеете право подать в суд на взыскание материального и морального ущерба в связи с ДТП.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net Skype: i.am.in.ua

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться