Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3500 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!


Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Увольнение ч. 3 ст. 38 КЗоТ Украины

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Здравствуйте.
Вопрос в следующем.

На сегодняшний день (19-06-2019) работодатель выплатил 65% зарплаты за март, т.е. общий долг 35% март+100%апрель+100%май+аванс50%июнь.
Возможно ли уволиться на основании  ч. 3 ст. 38 КЗоТ (нарушение работодателем сроков выплаты зарплаты ст. 115 КЗоТ) и потребовать материальную помощь в размере 3-х среднемесячных заработков по ст.44 КЗоТ ?
Указывать ли в заявлении общую задолженность в днях ? Если указывать, то с какого дня начинать отсчет задолженности.

Re:

stormbird пишет:

Здравствуйте.
Вопрос в следующем.

На сегодняшний день (19-06-2019) работодатель выплатил 65% зарплаты за март, т.е. общий долг 35% март+100%апрель+100%май+аванс50%июнь.
Возможно ли уволиться на основании  ч. 3 ст. 38 КЗоТ (нарушение работодателем сроков выплаты зарплаты ст. 115 КЗоТ) и потребовать материальную помощь в размере 3-х среднемесячных заработков по ст.44 КЗоТ ?
Указывать ли в заявлении общую задолженность в днях ? Если указывать, то с какого дня начинать отсчет задолженности.

Добрый день.

Рекомендую писать заявление с указанием как статей, так и сумм задолженностей на момент написания заявления.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Увольнение ч. 3 ст. 38 КЗоТ Украины