Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Консультация юриста и юридическая помощь в Украине. Юридические консультации от юриста онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Здравствуйте! Я купил товар в интернет-магазине. Товар оказался бракованным, к тому же на него не было гарантии(хотя на сайте указано, что они дают гарантию от 3-12 месяцев гарантию на весь ассортимент), когда я обратился по этому вопросу к продавцам, они сказали, что я могу вернуть его на протяжении 14 дней с дня покупки, что я собственно и сделал. После многочисленных звонков, на 4 день они забрали товар, но деньги так и не возвращают, ссылаются на то, что им нужно его проверить в своем сервисном центре, но это проверка очередной обман, каждый раз кормят завтраками, недавно даже заблокировали мой телефонный номер. Так же прошу заметить, что получения и возврат товара был за мои деньги, хотя на сайте пишут, что по договоренности, а по факту покупателю ставят ультиматум или так или никак.
Все чеки с почты на получения и отправку товара у меня есть.

Re:

Евгений23 пишет:

Здравствуйте! Я купил товар в интернет-магазине. Товар оказался бракованным, к тому же на него не было гарантии(хотя на сайте указано, что они дают гарантию от 3-12 месяцев гарантию на весь ассортимент), когда я обратился по этому вопросу к продавцам, они сказали, что я могу вернуть его на протяжении 14 дней с дня покупки, что я собственно и сделал. После многочисленных звонков, на 4 день они забрали товар, но деньги так и не возвращают, ссылаются на то, что им нужно его проверить в своем сервисном центре, но это проверка очередной обман, каждый раз кормят завтраками, недавно даже заблокировали мой телефонный номер. Так же прошу заметить, что получения и возврат товара был за мои деньги, хотя на сайте пишут, что по договоренности, а по факту покупателю ставят ультиматум или так или никак.
Все чеки с почты на получения и отправку товара у меня есть.

Добрый день.

Обратитесь в отдел по защите прав потребителей и в крайнем случаи обращайтесь в полицию с заявлением если денежные средства вам в дальнейшем не вернут.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться