Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Консультация юриста и юридическая помощь в Украине. Юридические консультации от юриста онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 46 по 55 из 55

46

Re:

Спасибо за помощь! Еще вопрос. Влияет ли моя проблема на срок службы? Я служу с 20 января 2019

47

Re:

И правда ли то что отношение действительно всего 3 месяца?

Re:

Denis47 пишет:

Спасибо за помощь! Еще вопрос. Влияет ли моя проблема на срок службы? Я служу с 20 января 2019

Срок отношения имеет место быть, а срок вашей службы нет, если есть отношение на перевод.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Здравствуйте службу в батальоне ПВО, хочу перевестись в боевую часть пехоты, если мне отказывают в переводе из-за не хватки людей в батальоне.. что в такой ситуации делать?

Re:

Олег кас пишет:

Здравствуйте службу в батальоне ПВО, хочу перевестись в боевую часть пехоты, если мне отказывают в переводе из-за не хватки людей в батальоне.. что в такой ситуации делать?

Добрый день.

Обратиться в выше стоящие руководство с рапортом на перевод, увы но только так.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: Олег кас1

Re:

По закону они могут меня не переводить в боевую часть, из-за не хватки людей или нет?

Re:

И ещё одно какие нужны дополнительные документы или причины что бы упростить перевод

Re:

Олег кас пишет:

И ещё одно какие нужны дополнительные документы или причины что бы упростить перевод

Семейные обстоятельства, либо по причинам здоровья и ВВК.

Спасибо сказали: Олег кас1

Re:

Здравствуйте! Ситуация такова . Я взяла отношение в одной в/ч после была направлена в учебный центр который готовит специалистов по моему отношению и там был подписан контракт и направлена на прохождение КМБ . При прохождении КМБ приняла решение остаться здесь и взяла отношение с данным учебным центром . Теперь вопрос . Как теперь быть ? Какие действия чтобы остаться служить по второму отношению??? Нужно ли разрывать контракт или можно как то по переводу ???

Re:

valentinatkachuk92 пишет:

Здравствуйте! Ситуация такова . Я взяла отношение в одной в/ч после была направлена в учебный центр который готовит специалистов по моему отношению и там был подписан контракт и направлена на прохождение КМБ . При прохождении КМБ приняла решение остаться здесь и взяла отношение с данным учебным центром . Теперь вопрос . Как теперь быть ? Какие действия чтобы остаться служить по второму отношению??? Нужно ли разрывать контракт или можно как то по переводу ???

Добрый день.

Вам нужно писать рапорт в том месте где вы должны проходить службу с отношением как дополнение к рапорту для вашего перевода, расторгать контракт при этом не нужно.

Сообщений с 46 по 55 из 55

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться