Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Консультация юриста и юридическая помощь в Украине. Юридические консультации от юриста онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Гражданское право → Забор/шлагбаум и коммерческая недвижимость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Добрый день.
Есть коммерческая недвижимость в новострое. Жильцы (ОСББ) больше 2/3 голосов хотят установить забор и шлагбаум во двор дома. Это приведет к ограничению покупателей в мой магазин. Это законно ограничивать доступ к моей ком.недвижимости?

Re:

19xp84 пишет:

Добрый день.
Есть коммерческая недвижимость в новострое. Жильцы (ОСББ) больше 2/3 голосов хотят установить забор и шлагбаум во двор дома. Это приведет к ограничению покупателей в мой магазин. Это законно ограничивать доступ к моей ком.недвижимости?

Добрый день.

Ставьте этот вопрос главе ОСББ в письменном виде, что в данном случаи это будет ограничение покупателей вашему магазину и в случаи принятия такого решения вы его будете оспаривать в суде.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: 19xp841

3

Re:

Какие шансы в суде, в % выражении, на принятие решения в мою пользу?

Re:

19xp84 пишет:

Какие шансы в суде, в % выражении, на принятие решения в мою пользу?

Если с нарушениями было принято решение об установки то шансы будут очень велики.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: 19xp841

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Гражданское право → Забор/шлагбаум и коммерческая недвижимость