Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Консультация юриста и юридическая помощь в Украине. Юридические консультации от юриста онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Здравствуйте. Был сделан игровой билет(квитанция) в Пункте приема "Париматч"(Что действует по лицензии УНЛ- укр. национальная лотерея, т. е. официально). После того, как событие прошло, сотрудники отказались выплачивать выигрыш, сославшись на правило пункт  3.1.19.Цитирую:
3.1.19. Оператор має право оголосити ігровий варіант недійсними при виникненні таких ситуацій:

- у випадку помилок, недбалих або умисних дій розповсюджувачів при прийомі ставки в Лотереї або дій інших осіб, що призвели до прийняття ставки в Лотерею на подію, яка відсутня в програмі тиражу або без оплати ігрового варіанту;

- у випадку наявності доказів нечесної спортивної боротьби;

- у випадку технічної помилки Оператора або розповсюджувача при введенні інформації про зроблений гравцем вибір ігрових варіантів;

- наявність технічної помилки, що призвела до некоректної реєстрації ігрового варіанту (наприклад, технічні неполадки серверу, програмний сбій тощо),

- належність особи до вказаних у абзаці першому пункту 3.1.18 категорій осіб,

- при порушенні гравцем цих Умов проведення Лотереї.

Рішення про оголошення ігрового варіанту недійсним приймається керівником Оператора, наслідком чого є повернення відповідним гравцям внесених ними раніше сплат в Лотерею.

Я попытался разъяснить, что именно было не так, на что в письме последовал ответ:

Подібні ситуації регламентовані пунктом правил 3.1.19.:

"Оператор має право оголосити ігровий варіант недійсними при виникненні таких ситуацій:

- у випадку технічної помилки Оператора або розповсюджувача при введенні інформації про зроблений гравцем вибір ігрових варіантів;"

На мои вопросы в чем именно и какая была ошибка, они не отвечают.
Более того, у меня есть знакомый у которого было аналогичное событие, на тех же условиях(есть подтвержденный компанией скриншот, где они говорят, что рассчитано все верно), которому все правильно рассчитали(просто сумма выплаты там в 10 раз меньше чем у меня).
То есть в этой ситуации банально не хотят выплачивать из-за суммы выигрыша, ссылаясь на какие-то ошибки в линии(хотя это был ВИП запрос и перед тем как его принимать, тех. служба рассматривала возможность принятия в течении 20 минут)
Я написал письмо в УНЛ по факту такого мошенничества, на что получил ответ, что компания Париматч действует по нашей лицензии как отдельное юр. лицо и разбирайтесь с ними сами.
Можно как-то повлиять в этой ситуации, чтоб мне выплатили средства?

Re:

Добрый день.

В данном случаи, рекомендую написать заявление письменное на юридический адрес этой компании с требованием дать ответ в течении 30 дней по закону на обращение граждан. В случаи дублирования ответа, подавать в суд с исковым требованием для выплаты выигрыша по купленному билету.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться