Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Счета за вывоз и утилизацию твёрдых бытовых отходов

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Здравствуйте!
Имею квартиру на правах собственности в другом городе. Договор купли-продажи. Сам прописан в другом месте. Есть справка о том, что я прописан и проживаю в другом городе. Квартира пустая. Т.е. там все счётчики на ноль (свет, газ отключен, вода). Приходят счета на оплату вывоза и утилизации. Был у них в юротделе. Сказали привести справку о прописке и проживании меня в другом городе и начисления приостановят. Привез. Приняли. Поставили резолюцию. Счета пришли опять. Поехал с выяснениями. Ответ - мусор производит квартира, а не проживающие или прописанные в ней люди. Причём на полном серьёзе. Я думал шутят. Отвечаю им - квартира пустая, счётчики на ноле, все. Как она может производить мусор?). Ответ - ничего не знаем, будете всё равно платить!
Прошу помочь советом или разъяснением.
Благодарю!

Re:

sergeikoval1965 пишет:

Здравствуйте!
Имею квартиру на правах собственности в другом городе. Договор купли-продажи. Сам прописан в другом месте. Есть справка о том, что я прописан и проживаю в другом городе. Квартира пустая. Т.е. там все счётчики на ноль (свет, газ отключен, вода). Приходят счета на оплату вывоза и утилизации. Был у них в юротделе. Сказали привести справку о прописке и проживании меня в другом городе и начисления приостановят. Привез. Приняли. Поставили резолюцию. Счета пришли опять. Поехал с выяснениями. Ответ - мусор производит квартира, а не проживающие или прописанные в ней люди. Причём на полном серьёзе. Я думал шутят. Отвечаю им - квартира пустая, счётчики на ноле, все. Как она может производить мусор?). Ответ - ничего не знаем, будете всё равно платить!
Прошу помочь советом или разъяснением.
Благодарю!

Добрый день.

Получите письменный ответ с стороны данной компании куда вы привозили справки о том что вы не проживаете в данной квартире. После письменного ответа и отказа, обращайтесь в суд для отмены начисления вам долга, увы, но только так.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net Skype: i.am.in.ua
Спасибо сказали: sergeikoval19651

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Счета за вывоз и утилизацию твёрдых бытовых отходов