Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Консультация юриста и юридическая помощь в Украине. Юридические консультации от юриста онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Здравствуйте! У меня мать умерла чуть более полгода назад, принял спадок. Дом еще не приватизировал. Сегодня пришел налог на землю, на ФИО моей умершей матери. Подскажите пожалуйста, мне нужно написать заявление в налоговую, чтобы квитанции на налог приходили мне? Что делать с этой квитанцией, подскажите, я правильно думаю, что лучше пока не платить от имени моей матери? Спасибо!

Re:

Jurii пишет:

Здравствуйте! У меня мать умерла чуть более полгода назад, принял спадок. Дом еще не приватизировал. Сегодня пришел налог на землю, на ФИО моей умершей матери. Подскажите пожалуйста, мне нужно написать заявление в налоговую, чтобы квитанции на налог приходили мне? Что делать с этой квитанцией, подскажите, я правильно думаю, что лучше пока не платить от имени моей матери? Спасибо!

Добрый день.

Рекомендую обратиться в налоговую и сменить реквизиты с вашего родственника на вас и уплатить налог, только так у вас не будет проблем в дальнейшем по оплате с налоговыми структурами.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: Jurii1

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться