Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Здравствуйте!Беспокоит такая проблема. Водители автомобилей часто располагают свои авто на газонах (им так нравится). Приехавшая на вызов полиция отказывается составлять протокол о нарушении ПДД, мотивируя это отсутствием водителя. Т.е. отсутствием лица, на которое может быть составлен протокол. Ни наличие свидетелей, ни  очевидность правонарушения ничего не меняют. Полицейские непреклонны: нет нарушителя-нет протокола. Как быть?

Re:

САШКО пишет:

Здравствуйте!Беспокоит такая проблема. Водители автомобилей часто располагают свои авто на газонах (им так нравится). Приехавшая на вызов полиция отказывается составлять протокол о нарушении ПДД, мотивируя это отсутствием водителя. Т.е. отсутствием лица, на которое может быть составлен протокол. Ни наличие свидетелей, ни  очевидность правонарушения ничего не меняют. Полицейские непреклонны: нет нарушителя-нет протокола. Как быть?

Добрый день.

Вызывать полицию и настаивать принять от вас заявление для дальнейшего вызова эвакуатора и составления документов и разбирательства по делу.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

3

Re:

Именно это я и делаю. Однако, полицейские отвечают, что договора с перевозчиками об эвакуации нет и штрафплощадка отсутствует. А автомобили стоят на газонах. Мне с ними, что, судиться?

Re:

САШКО пишет:

Именно это я и делаю. Однако, полицейские отвечают, что договора с перевозчиками об эвакуации нет и штрафплощадка отсутствует. А автомобили стоят на газонах. Мне с ними, что, судиться?

Пишите заявление в полицию заявление, а по вопросу отсутствия договора в полицию и прокуратуру.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

5

Re:

Извиняюсь за задержку. Спасибо большое.

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться