Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1 по 15 из 16

1

Re:

ЗДРАСТВУЙТЕ  СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   МУЖ БРАЛ КРЕДИТ В  ДЕЛЬТА БАНКЕ  .МЫ ЖИВЕМ НА ДОНБАССЕ  СЕЙЧАС  У НАС ВОЙНА.У НАС БАНК БЫЛ ВРЕМЕНА ЗАКРЫТ.МОЖНА НАМ ПОКА ИДЕТ ВОЙНА НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ И ПРАВДА из- за войны, а это форс мажорное обстоятельство, которое не зависит не от вас ни от банка и страховые агентства, которые заключали сразу договора на кредит. обязаны в таких случаях оплатить весь кредит.

Re:

kolezoya пишет:

ЗДРАСТВУЙТЕ  СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   МУЖ БРАЛ КРЕДИТ В  ДЕЛЬТА БАНКЕ  .МЫ ЖИВЕМ НА ДОНБАССЕ  СЕЙЧАС  У НАС ВОЙНА.У НАС БАНК БЫЛ ВРЕМЕНА ЗАКРЫТ.МОЖНА НАМ ПОКА ИДЕТ ВОЙНА НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ И ПРАВДА из- за войны, а это форс мажорное обстоятельство, которое не зависит не от вас ни от банка и страховые агентства, которые заключали сразу договора на кредит. обязаны в таких случаях оплатить весь кредит.

В вашем случаи долг по кредиту не "спишут". Нужно обращаться в банк для дачи вам кредитных каникул. Если банк ликвидируется то кто ваш кредит был передан и писать заявление для дачи кредитных каникул.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Здравствуйте! У меня в Платинум банке кредит и кредитная карта. Платила всё вовремя,но с мая осталась без работы,поэтому платила частями по 100-150 гривен сколько могла. Вчера ко мне позвонили из банка с угрозами и требованием погасить кредит за 1 текущий день полностью. Сказали,что они приедут с предварительной оценкой имущества и социальной службой,чтобы проверить чем я кормлю своих детей... Что это за бред? Подскажите пожалуйста как мне быть,что делать в этой ситуации?Они грозят судом. Я в шоке...

Re:

+380985879419 пишет:

Здравствуйте! У меня в Платинум банке кредит и кредитная карта. Платила всё вовремя,но с мая осталась без работы,поэтому платила частями по 100-150 гривен сколько могла. Вчера ко мне позвонили из банка с угрозами и требованием погасить кредит за 1 текущий день полностью. Сказали,что они приедут с предварительной оценкой имущества и социальной службой,чтобы проверить чем я кормлю своих детей... Что это за бред? Подскажите пожалуйста как мне быть,что делать в этой ситуации?Они грозят судом. Я в шоке...

Это только угрозы и не более. Платите кредит и возможные штрафы. Ни кто без решения суда зайти в квартиру не может.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

это глупости- но подать в суд они могут- а после решения суда - наложить арест на имущество и впоследствии его реализовать

6

Re:

Доброго дня,я не плачу кредит більше 2 років банк нарахував штраф у розмірі і пиню 22000 гривень на сьогоднішній день, сьогодні до мене подзвонив представник банку і запропонував реструктуризація боргу тобто ми складаємо договір про ті що банк списує 14000 гривень боргу і я маю заплатити тільки 8000 гривень.В Підскажіть будь ласка чому хитрість?І чи дійсно банки практикують такі варіанти?

Re:

Dmytro пишет:

Доброго дня,я не плачу кредит більше 2 років банк нарахував штраф у розмірі і пиню 22000 гривень на сьогоднішній день, сьогодні до мене подзвонив представник банку і запропонував реструктуризація боргу тобто ми складаємо договір про ті що банк списує 14000 гривень боргу і я маю заплатити тільки 8000 гривень.В Підскажіть будь ласка чому хитрість?І чи дійсно банки практикують такі варіанти?

Доброго дня.

Так банки практикують такі договори, де ви сплачуєте частину боргу, при цьому вносите певну частину до установи банку. Слід бути обачним тільки в тому випадку, щоб не було шахрайства, зверніться саме до банку і в паперовій формі укладіть таку угоду.

8

Re:

добрый день. меня интересует вопрос по работе через интернет: может ли человек, который живет в другой стране, зная мой номер загранпаспорта (биометрический) взять кредит или еще что-нибудь в его стране на мое имя без моего ведома?

Re:

d7web123 пишет:

добрый день. меня интересует вопрос по работе через интернет: может ли человек, который живет в другой стране, зная мой номер загранпаспорта (биометрический) взять кредит или еще что-нибудь в его стране на мое имя без моего ведома?

Добрый день.

Очень сомнительно, зная только данные, при этом не подписывая документы брать кредит. Как правило, будет отказ такому человеку.

Спасибо сказали: d7web1231

10

Re:

Банк отсудил сумму по кредитному договору
Решение еще вступило в силу
Пришла по почте бумага с решением без расчетного счета
Не знаю как оплатить задолженность банку и судебный сбор
Хочу рассчитаться пораньше, чтобы не дошло дело до исполнителей

Re:

Иван2 пишет:

Банк отсудил сумму по кредитному договору
Решение еще вступило в силу
Пришла по почте бумага с решением без расчетного счета
Не знаю как оплатить задолженность банку и судебный сбор
Хочу рассчитаться пораньше, чтобы не дошло дело до исполнителей

Добрый день.

В данном случаи вам нужно будет именно через исполнительную службу закрывать решение суда. Увы, но только через исполнительную службу.

Спасибо сказали: Иван21

12

Re:

Приветствую. В течении 4 днеи были списаны с 2 карт деньги ( малыми суммами каждую минуту по 4 платежа по 27 гр.), не было не уведомлении, не звонков . Видно что система банка блокировала некоторые платежи , но потом опять деньги списывались. В банке сказали , что открывают провадження только от 150 гр., а у меня практически все украденные суммы до 150 . В полицию заяву подал , там сказали что это не мошенничество , а кража личных данных . ( Деньги уходили в Великобританию на три разных счета ) Подскажите что мне делать?

Re:

Андреи пишет:

Приветствую. В течении 4 днеи были списаны с 2 карт деньги ( малыми суммами каждую минуту по 4 платежа по 27 гр.), не было не уведомлении, не звонков . Видно что система банка блокировала некоторые платежи , но потом опять деньги списывались. В банке сказали , что открывают провадження только от 150 гр., а у меня практически все украденные суммы до 150 . В полицию заяву подал , там сказали что это не мошенничество , а кража личных данных . ( Деньги уходили в Великобританию на три разных счета ) Подскажите что мне делать?

Добрый день.

В первую очередь перевыпустить карту, и требовать рассмотрение дела в полиции. Этим должно заниматься полиция.

14

Re:

Старые карты заблокировал и  заказал новые ( они уже у меня), но банк берет с меня проценты с украденных денег по кредитнои карте., а срок рассмотрения претензии до 120 днеи, короче я должен платить процент 4 месяца в никуда.

Re:

Андреи пишет:

Старые карты заблокировал и  заказал новые ( они уже у меня), но банк берет с меня проценты с украденных денег по кредитнои карте., а срок рассмотрения претензии до 120 днеи, короче я должен платить процент 4 месяца в никуда.

Напишите заявление в банк, и укажите причину не списывания с вас денег из-за уголовного дела.

Сообщений с 1 по 15 из 16

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться