Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!


Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Гражданское право → Самостоятельные тренировки по спортивной акробатике в студии

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Имеет ли право 15 летний мастер спорта вести самостоятельные тренировки по спортивной акробатике в студии? Есть ли установленные требования к детскому спортивному тренеру? Не смогла сама найти информацию. Спасибо

Re:

marina_hab пишет:

Имеет ли право 15 летний мастер спорта вести самостоятельные тренировки по спортивной акробатике в студии? Есть ли установленные требования к детскому спортивному тренеру? Не смогла сама найти информацию. Спасибо

Добрый день.

Есть приказ, что касается квалификации от 24.04.2014  № 1305 "Об утверждении Квалификационных норм и требований Единой спортивной классификации Украины по не олимпийским видам спорта". В п.82 указываются требования на получения определенного уровня. Если это касается бизнеса, то в частном неофициальном порядке можно это сделать при регистрации ФОПа.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: marina_hab1

3

Re:

В этом пункте приказа речь идёт только о квалификационных требованиях к спортсмену для получения различных спортивных званий. А у меня вопрос - Есть ли обязательные квалификационные требования к детскому тренеру? Проф.образование, совершеннолетие например. Ведь это травмоопасный вид спорта.

Re:

marina_hab пишет:

В этом пункте приказа речь идёт только о квалификационных требованиях к спортсмену для получения различных спортивных званий. А у меня вопрос - Есть ли обязательные квалификационные требования к детскому тренеру? Проф.образование, совершеннолетие например. Ведь это травмоопасный вид спорта.

Этого в законодательстве нет. Есть понятие лицензии, но это касается только если проводиться образовательная деятельность. Учитывая ваш вопрос, то этого в законодательстве нету. Вам стоит, если вы проводите все согласно законодательства, регистрировать ФОП, указывать нужный квэд, и арендовать по договору помещение.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Гражданское право → Самостоятельные тренировки по спортивной акробатике в студии