Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется юристом онлайн при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить от нашего юридического сайта бесплатную консультацию онлайн от юриста/адвоката пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву (к примеру: семейное право, хозяйственное право и т.п.) для получения ответа от юриста онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам. Если вы более детально раскроете вашу проблему в вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию юриста. Итог: задать вопрос юристу вы можете на любую тему по праву, а для тех кому нужна детальная консультация юриста оставлять вопросы развернуто на нашем сайте.

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 7 из 7)

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Увольнение из ЗСУ с 91 по 99 из 99

Re:

macleod пишет:

Здравствуйте, есть явное подозрение на "меланому" (рак кожи от ожогов) Нахожусь на контракте в ЗСУ, а также в данный момент в зоне ООС. Пока не имею удостоверение УБД, такая болезнь может быть причиной увольнения по состоянию здоровья? Я не знаю что мне делать.. хочется получить УБД в ряд его привилегий, но для этого нужно дотянуть до выхода из ООС. То есть, молчать еще около полу года о болезни чтобы получить УБД и по выходу из ООС обратится к военным врачам, они вообще лечат такое? Болезнь смертельно опасная если заранее не устранить проблему.. я вот не знаю как поступить:( Или забить на УБД, и обратится сею минуту за обследованием у дерматолога. Но проблема в том: это же армия.. попробуй обьяснить командирам что у тебя есть "явное подозрение" на меланому и тебе нужно срочно к врачу и чтобы тебя отправили из зоны ООС потому что все туловище, обсыпает постоянно родимками все в новых и новых местах. Я уверен местные медики даже понятия не имеют об этом, и командиры в том числе.. просто подумают (косит парень) Подскажите пожалуйста как поступить? и возможно  ли уволится по такой причине. Извиняюсь если написал как-то глупо, но как есть.

Добрый день.

Да, по данному поводу вы можете быть уволенными. Однозначно нужно писать рапорт и идти на мед. комиссию. для подтверждения или опровержения диагноза.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

92

Re:

Здравствуйте, хотел бы у вас узнать я служу в Нацгвардии Украины уже 2 года из 3, могу ли я как то уволиться с части?

Re:

Костя пишет:

Здравствуйте, хотел бы у вас узнать я служу в Нацгвардии Украины уже 2 года из 3, могу ли я как то уволиться с части?

Добрый день.

Только по рапорту, если вы его напишите. Предварительно, да вы можете уволиться.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Здравствуйте,подскажите если мне 22 года,и я прослужил 10 месяцев на военном корабле в другом городе,я смогу уволиться??
Причина моего увольнения,мама болеет нужно присматревать за ней.

Re:

Вовчик Абрамов пишет:

Здравствуйте,подскажите если мне 22 года,и я прослужил 10 месяцев на военном корабле в другом городе,я смогу уволиться??
Причина моего увольнения,мама болеет нужно присматревать за ней.

Добрый день.

Вам нужно подать рапорт на увольнение. Если есть доказательства того что ваша мама требует ухода и вы единственный сын, то шансы на увольнение по данной статье возможен.

Спасибо сказали: Вовчик Абрамов1

96

Re:

Здравствуйте, служу в ЗСУ с ноября 19 года, сейчас в ООС, не нашел общий язык с командованием, хочу уволиться по служебному несоответствию, весеннюю форму ещё не получал, зимнюю получается уже почти сносил, выплатят ли мне зарплату и прийдеться ли мне что либо платить ЗСУ? Каковы финансовые последствия , спасибо за ответ .

Re:

kgolovko1986 пишет:

Здравствуйте, служу в ЗСУ с ноября 19 года, сейчас в ООС, не нашел общий язык с командованием, хочу уволиться по служебному несоответствию, весеннюю форму ещё не получал, зимнюю получается уже почти сносил, выплатят ли мне зарплату и прийдеться ли мне что либо платить ЗСУ? Каковы финансовые последствия , спасибо за ответ .

Добрый день.

Как правило, вам обязаны сделать расчет по увольнению, а вы в свою очередь сдать форму и все что вам выдавало государство. В случаи выставления сумм не относящих к службе, обращайтесь к юристам.

Спасибо сказали: kgolovko19861

98

Re:

Спасибо за ответ, ещё уточнение. Если до сих пор не выдали деньги за первый контракт, хотя обязаны при поступлении в часть, и пока не выданы оздоровительные и подьемные обязаны ли мне их выдать при расчете? И не влияет ли то что я уволен по несоответствию на выдаваемые мне заработанные финансовые средства ?

Re:

kgolovko1986 пишет:

Спасибо за ответ, ещё уточнение. Если до сих пор не выдали деньги за первый контракт, хотя обязаны при поступлении в часть, и пока не выданы оздоровительные и подьемные обязаны ли мне их выдать при расчете? И не влияет ли то что я уволен по несоответствию на выдаваемые мне заработанные финансовые средства ?

Вам обязаны выдать эти деньги при расчете и увольнении.

Спасибо сказали: kgolovko19861

Юридическая консультация на тему Увольнение из ЗСУ с 91 по 99 из 99

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться