Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Добрый день!нужно отправить письмо для восстановления договора,номера и даты оформления нет.Юридическое лицо одно,но там две фирмы(тм) и нужно договора с обеих.я могу отправить одно письмо с запросом о получении двух договоров или нужно отправлять на каждую фирму отдельно?

Re:

Jordanno пишет:

Добрый день!нужно отправить письмо для восстановления договора,номера и даты оформления нет.Юридическое лицо одно,но там две фирмы(тм) и нужно договора с обеих.я могу отправить одно письмо с запросом о получении двух договоров или нужно отправлять на каждую фирму отдельно?

Добрый день.

На каждую фирму отдельно отправляйте, так процессуально правильно.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: Jordanno1

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться