Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 46 по 51 из 51

46

Re:

Т.е. на реструктуризацию соглашаться не стоит? подскажите ещё пожалуйста ,во сколько может обойтись суд на закрытие кредита, спасибо

Re:

Ksenia пишет:

Т.е. на реструктуризацию соглашаться не стоит? подскажите ещё пожалуйста ,во сколько может обойтись суд на закрытие кредита, спасибо

Минимум судебный сбор + составление иска. Около 2000-2500 грн если суммировать судебный иск и составление. Альтернативой только можно рассматривать реструктуризацию долга либо подачи иска с стороны банка.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

48

Re:

Реструктуризацию предложили заплатить 9900,это минимальный долг плюс штраф... стоит ли согласится?денег таких нет,хотят одним платежом,реально ли подать иск в суд и выиграть?и какие ещё могут быть расходы помимо судового сбора и составления иска в суд?во сколько вообщем может обойтись суд? заранее спасибо!

Re:

Ksenia пишет:

Реструктуризацию предложили заплатить 9900,это минимальный долг плюс штраф... стоит ли согласится?денег таких нет,хотят одним платежом,реально ли подать иск в суд и выиграть?и какие ещё могут быть расходы помимо судового сбора и составления иска в суд?во сколько вообщем может обойтись суд? заранее спасибо!

Шансы выиграть есть, но не всегда в суде первой инстанции, тут могут потребоваться дополнительные затраты. Сумму может только озвучит адвокат который будет вести ваше дело. Если финансовая сторона у вас сложная, то стоит ждать тогда либо суд в отношении вас, либо в дальнейшем соглашаться на реструктуризацию долга.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

50

Re:

Добрый день.лет 6 назад в привате дали карту "универсальную" лимит 500 грн. Пользовалась деньгами которые мне сбрасывали родственники, по глупости не заметила как сняла немного денег с тех 500 грн. потом переехала в другой город, номер поменяла, и совсем забыла за кредитку, на сегодняшний день на работу пришло постановление что был суд в марте 2019 года и мне присудили 21402 грн.

Заплатить в исполнительную, что будут вычислять с зарплаты по 20%.но когда я позвонила в банк то они мне грубо заявили что мой долг составляет 115 000.00,и мне срочно нужно им заплатить 50 000,00,что бы не было проблем. что посоветуете, хочу нанять юриста, я согласна оплатить 21402,00 но ту сумму что навесил приват не в состоянии...я нашла ту карту она уже прострочена, строки вышли в 2016 году. Если я выплачу в исполнительную, что мне делать с приватом??Заранее спасибо

Re:

liliyaskrytt пишет:

Добрый день.лет 6 назад в привате дали карту "универсальную" лимит 500 грн. Пользовалась деньгами которые мне сбрасывали родственники, по глупости не заметила как сняла немного денег с тех 500 грн. потом переехала в другой город, номер поменяла, и совсем забыла за кредитку, на сегодняшний день на работу пришло постановление что был суд в марте 2019 года и мне присудили 21402 грн.

Заплатить в исполнительную, что будут вычислять с зарплаты по 20%.но когда я позвонила в банк то они мне грубо заявили что мой долг составляет 115 000.00,и мне срочно нужно им заплатить 50 000,00,что бы не было проблем. что посоветуете, хочу нанять юриста, я согласна оплатить 21402,00 но ту сумму что навесил приват не в состоянии...я нашла ту карту она уже прострочена, строки вышли в 2016 году. Если я выплачу в исполнительную, что мне делать с приватом??Заранее спасибо

Добрый день.

Лучше наймите адвоката, и по возможности оспаривайте решение суда, либо пойти на "мировую" с банком на сумму которую вас устроит. Это может сделать адвокат.

Сообщений с 46 по 51 из 51

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться