Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Административное право → Исполнительная служба задерживает алименты

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

Re:

Исполнительная служба не переводит алименты ,задержка уже как месяц, ссылаясь на то что у них не хватает работников,затем теряет реквизиты куда должны быть переведены деньги и т далее .где найти управы на исполнительную  службу?

Re:

olgaskrpnk@gmail.com пишет:

Исполнительная служба не переводит алименты ,задержка уже как месяц, ссылаясь на то что у них не хватает работников,затем теряет реквизиты куда должны быть переведены деньги и т далее .где найти управы на исполнительную  службу?

Добрый день.

Напишите заявление в исполнительную службу, на основании чего на данный момент не выполняются действия со стороны исполнительной службы и ее работа по переводу алиментов и возникшей по ее вине задолженности. Далее это обращение в полицию по факту служебной халатности со стороны руководства исполнительной службы.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Здравствуйте. У меня такая же ситуация, как и у olgaskrpnk@gmail.com. Взыскание алиментов проводится вовремя, вот только Исполнительная задерживает выплаты уже 2 месяца. Отговорки все те же - потерялись реквизиты, много другой работы. Кормят завтраками и дальше дело не идет. Как правильно составить заявление? Или лучше жалобу? Какая информация должна быть на этом заявлении обязательно? Спасибо

Re:

natalya_press пишет:

Здравствуйте. У меня такая же ситуация, как и у olgaskrpnk@gmail.com. Взыскание алиментов проводится вовремя, вот только Исполнительная задерживает выплаты уже 2 месяца. Отговорки все те же - потерялись реквизиты, много другой работы. Кормят завтраками и дальше дело не идет. Как правильно составить заявление? Или лучше жалобу? Какая информация должна быть на этом заявлении обязательно? Спасибо

Добрый день.

Должно быть указано чтобы вам дали ответ согласно ст. 20 ЗУ "Про обращение граждан" по вашему месту проживания/регистрации наручно уведомив по телефону контактному который вы укажите. Пишите заявление в 2-х экземплярах.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Как быть? Сегодня 23 число, а исполнительная служба мои алименты ещё  с 6 числа не в состоянии отправить мне. Звонила инспектору не один раз и слышу все время каждый раз очередное вранье. Какую статью в законе они нарушают. Как наказать?

Re:

larisaandreeva301079 пишет:

Как быть? Сегодня 23 число, а исполнительная служба мои алименты ещё  с 6 числа не в состоянии отправить мне. Звонила инспектору не один раз и слышу все время каждый раз очередное вранье. Какую статью в законе они нарушают. Как наказать?

Добрый день.

Можно привлекать вплоть до уголовной ответственности гос. исполнителя. Рекомендую вам написать письменную жалобу на имя начальника исполнительной службы.

Спасибо сказали: larisaandreeva3010791

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Административное право → Исполнительная служба задерживает алименты