Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

1

Re:

Человеку  с которым у меня были конфликты ранее, нанесли телесные повреждения. Прибегали его родственники через несколько дней, но меня не было в том месте, при чем я могу это доказать, потому что я был в коммандировке. Если меня признают подозреваемым в этом деле, могут ли мне выбрать меру присечения в виде ареста сразу после этого? Если да, можно ли избежать послав уже сейчас ходатайство в прокуратуру или полицию ходатайство о признании алиби, или как оно называется правильно.

2

Re:

Еще хотел добавить, работаю неофициально, регистрация есть, ранее никогда подозреваемым не был.

Re:

Leon пишет:

Еще хотел добавить, работаю неофициально, регистрация есть, ранее никогда подозреваемым не был.

Добрый день.

Если есть лица которые могут подтвердить ваше наличие в другом месте в момент нападение на этого человека, то вас могут не взять под арест.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

4

Re:

Дело в том, что я был в другом городе, снимал там квартиру, есть билеты на поезд туда обратно + я не знаю будет ли подтверждать это квартиродатель(он работает не официально, может побоятся привлекать внимание к своему бизнесу). Так ходатайство уже лучше сейчас направлять с алиби или потом, когда сделают подозреваемым?

Re:

Leon пишет:

Дело в том, что я был в другом городе, снимал там квартиру, есть билеты на поезд туда обратно + я не знаю будет ли подтверждать это квартиродатель(он работает не официально, может побоятся привлекать внимание к своему бизнесу). Так ходатайство уже лучше сейчас направлять с алиби или потом, когда сделают подозреваемым?

Если вас приглашали в качестве 3 стороны на допрос, тогда стоит предоставлять копии документов. Если будут вручать документы как подозреваемого, вы имеете право на адвоката в таком случаи.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

6

Re:

Ну хорошо, а мой билет, будет считаться за алиби или нет?

Re:

Leon пишет:

Ну хорошо, а мой билет, будет считаться за алиби или нет?

Да, как доказательство.

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться