Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

1

Re:

Добрый день. Могу ли я нанять адвоката сыну. Сын отсутствует. Объявлен в розыск. Как можно нанять адвоката что бы ознакомиться с материалами дела.??

Re:

X20212223X пишет:

Добрый день. Могу ли я нанять адвоката сыну. Сын отсутствует. Объявлен в розыск. Как можно нанять адвоката что бы ознакомиться с материалами дела.??

Добрый день.

Да можете нанять адвоката по уголовному делу, для того чтобы он ознакомился с матеиралами дела и защищал его.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

3

Re:

Спасибо за ответ.Я правильно вас поняла.Я могу подписать договор с адвокатом без согласия сына.Он сможет зайти в следствие и ознакомиться с материалами дела.Выяснить кто потерпевший и в чем суть обвинения.Не сможет ли следователь отказать на основании того что нет доверенности от самого подозреваемого. Если можно подскажите на основании какой статьи закона о адвокатуре или другой статьи закона я могу это сделать

Re:

X20212223X пишет:

Спасибо за ответ.Я правильно вас поняла.Я могу подписать договор с адвокатом без согласия сына.Он сможет зайти в следствие и ознакомиться с материалами дела.Выяснить кто потерпевший и в чем суть обвинения.Не сможет ли следователь отказать на основании того что нет доверенности от самого подозреваемого. Если можно подскажите на основании какой статьи закона о адвокатуре или другой статьи закона я могу это сделать

Увы, но доверенность должна быть от вашего сына на вас, а вы сможете оформить договор на адвоката.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

5

Re:

Спасибо.В этом и проблема я не имею с ним контакта.Он пропал.Я и хочу выяснить .В чем его обвиняют,это очевидно связано с его исчезновением.Я так поняла без его доверенности я сделать ничего не смогу?

Re:

X20212223X пишет:

Спасибо.В этом и проблема я не имею с ним контакта.Он пропал.Я и хочу выяснить .В чем его обвиняют,это очевидно связано с его исчезновением.Я так поняла без его доверенности я сделать ничего не смогу?

В таком случаи вы можете нанять адвоката для поиски сына но не более. Рекомендую обратиться к адвокату по уголовным делам для консультации для начала.

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться