Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется юристом онлайн при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Для того чтобы получить от нашего юридического сайта бесплатную консультацию онлайн от юриста/адвоката пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш акаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву (к примеру: семейное право, хозяйственное право и т.п.) для получения ответа от юриста онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам. Если вы более детально раскроете вашу проблему в вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию юриста.

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Хозяйственное право → Регистрация ФОП по оказанию психотерапевтических услуг

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

Re:

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!!!
Я врач, психотерапевт, хочу начать заниматься частной практикой, но не знаю согласно какого года КВЭДА и какого класса мне необходимо регистрировать свою деятельность. Я не нашел куда здесь можно прикрепить файл, поэтому опишу здесь в текстовом формате.
Согласно КВЭД - 2010 : Клас 86.90
ІНША ДІЯЛЬНІСТЬ У СФЕРІ ОХОРОНИ ЗДОРОВЬЯ
Цей класс включає :
- діяльність з охорони здоровья людини, яка здійснюється НЕ В ЛІКАРНЯХ, і НЕ ЛІКАРЯМИ або стоматологами:
-діяльність медсестер, фізіотерапевтів, або іншого парамедичного персоналу у сфері оптиметрії, лікувального масажу, трудотерапії, гомеопатії, мануальної терапії, тощо...
Ці види діяльності можуть здійснюватися в клініках, які діють при фірмах, школах, будинках для осіб похилого віку, та інших організаціях, що не є лікарнями, але мають власні консультаціїні центри з місцями прийому пацієнтів.
ЦЕЙ КЛАС ТАКОЖ ВКЛЮЧАЄ :
- ДІЯЛЬНІСТЬ ПСИХОАНАЛІТИКІВ, ПСИХОЛОГІВ і ПСИХОТЕРАПЕВТІВ.
  У меня к Вам следующие вопросы:
1. Получается что если я врач я не могу оформить свою деятельность согласно этому класу? ( и еще, в КВЭДЕ -2019 года этого вообще нет)
2. Согласно какому КВЭДУ и какого класса мне нужно регистрировать свою деятельность?
Благодарю за ответ!

Re:

Добрый день.

Это как раз ваш КВЕД. Нет кведа 2019, есть только квед 2010, на него и рассчитывайте.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Понял. Спасибо. Так а то что я врач, я могу зарегистрироваться под классом 86.90 ? Или мне нужно какой-то другой класс искать?

Re:

Юрий 1988 пишет:

Понял. Спасибо. Так а то что я врач, я могу зарегистрироваться под классом 86.90 ? Или мне нужно какой-то другой класс искать?

Там в классе вы можете увидеть такую формулировку: "Этот класс также включает: деятельность психоаналитиков, психологов и психотерапевтов". Предварительно вам этого достаточно, можете на свое усмотрение добавить и другие классы.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: Юрий 19881

Re:

Благодарю

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Хозяйственное право → Регистрация ФОП по оказанию психотерапевтических услуг