Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется юристом онлайн при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Для того чтобы получить от нашего юридического сайта бесплатную консультацию онлайн от юриста/адвоката пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш акаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву (к примеру: семейное право, хозяйственное право и т.п.) для получения ответа от юриста онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам. Если вы более детально раскроете вашу проблему в вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию юриста.

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 13 из 13)

Страницы Назад 1 11 12 13

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 181 по 184 из 184

181

Re:

Добрый день! Сложилась такая ситуация-я и моя дочь являемся гражданами Республики Беларусь.там же мы и проживаем.отец ребенка-гражданин Украины,проживающий в Украине.ребенку исполнилось 18 лет и выплата алименты,соответственно,прекратилась.но ребенок поступил в учебное завидение на платной основе.какие нужны документы чтобы продлить выплату алиментов до 23 леттия ребенка.?спасибо

Re:

irinamoger77 пишет:

Добрый день! Сложилась такая ситуация-я и моя дочь являемся гражданами Республики Беларусь.там же мы и проживаем.отец ребенка-гражданин Украины,проживающий в Украине.ребенку исполнилось 18 лет и выплата алименты,соответственно,прекратилась.но ребенок поступил в учебное завидение на платной основе.какие нужны документы чтобы продлить выплату алиментов до 23 леттия ребенка.?спасибо

Такие же документы как и на подачу на алименты, а также справка с университета что ребенок продолжает обучение.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

183

Re:

Доброго времени суток. У меня сложилась такая ситуация: девушка с которой я встречался полтора года назад предъявляет мне что я отец её ребёнка. Грозит мне, что меня лишат возможности выезда за границу. Про никакие суди и судебные решения, приглашения на заседания  я ничего не слышал.

Со мной связывался как-бы её адвокат который в переписке отказал мне в предоставлении каких либо документом как своих так и по делу, в конце 20и минутного диалога отказался от клиентки. Аргументируя тем что клиентка не может  оплатить услуги. Мой вопрос заключается в том что мне может грозить? как узнать был ли суд и где узнать результаты? Можно ли как-то узнать кто записан в свидетельстве о рождении ребёнка?

Re:

Игорь пишет:

Доброго времени суток. У меня сложилась такая ситуация: девушка с которой я встречался полтора года назад предъявляет мне что я отец её ребёнка. Грозит мне, что меня лишат возможности выезда за границу. Про никакие суди и судебные решения, приглашения на заседания  я ничего не слышал.

Со мной связывался как-бы её адвокат который в переписке отказал мне в предоставлении каких либо документом как своих так и по делу, в конце 20и минутного диалога отказался от клиентки. Аргументируя тем что клиентка не может  оплатить услуги. Мой вопрос заключается в том что мне может грозить? как узнать был ли суд и где узнать результаты? Можно ли как-то узнать кто записан в свидетельстве о рождении ребёнка?

Добрый день.

Если вы не были в браке, то однозначно вы не можете быть юридическим отцом ребенка. Соответственно в свидетельстве о рождении ребенка вы не вписаны. Данной девушке нужно устанавливать отцовство и взыскание алиментов одновременно. Это говорит о том, что вас однозначно вызвали в суд. Узнать были судебные решения или нет, вы можете обратиться в суд по месту своей регистрации либо девушки.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Сообщений с 181 по 184 из 184

Страницы Назад 1 11 12 13

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться