Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется юристом онлайн при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Для того чтобы получить от нашего юридического сайта бесплатную консультацию онлайн от юриста/адвоката пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш акаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву (к примеру: семейное право, хозяйственное право и т.п.) для получения ответа от юриста онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам. Если вы более детально раскроете вашу проблему в вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию юриста.

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 16 по 19 из 19

Re:

knp.knp пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! ФОП покупает отходы полиэтилена как сырье у юр.лиц. Нужен ли ему КВЭД 38.11 Збирання відходів?

Добрый день.

Рассмотрите данный класс, помимо указанного вами:

класс 46.77 Оптовая торговля отходами и ломом

Этот класс включает:
оптовую торговлю металлическими и неметаллическими отходами и ломом, материалами для вторичной переработки, в т.ч. их сбор, сортировку, сепарацию, демонтаж (разборку) отработанных изделий, таких как автомобили, с целью получение их деталей, которые могут быть использованы повторно, фасовки и перефасування, хранения и доставку, но без операций по их трансформации (переработки). Кроме того, отходы, которые покупают и продают, имеют остаточную стоимость.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

17

Re:

Да, этот 46.77 КВЭД есть. Но, я не понимаю нужен ли именно 38.11. Ведь это сбор отходов, а я не собираю, а покупаю для переработки.

Re:

knp.knp пишет:

Да, этот 46.77 КВЭД есть. Но, я не понимаю нужен ли именно 38.11. Ведь это сбор отходов, а я не собираю, а покупаю для переработки.

В данном случаи, если есть у вас этот квед, то надобности добавлять нет. Если это требование налоговых органов, то рекомендую написать запрос, об необходимости внесения еще одного кведа.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: knp.knp1

19

Re:

Я ФОП на 2 группе. Налоговая еще не требовала, но боюсь при проверке все может обернуться не в мою пользу, если не будет КВЭДа 38.11.....
Спасибо за помощь!

Сообщений с 16 по 19 из 19

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться