Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется юристом онлайн при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Для того чтобы получить от нашего юридического сайта бесплатную консультацию онлайн от юриста/адвоката пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву (к примеру: семейное право, хозяйственное право и т.п.) для получения ответа от юриста онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам. Если вы более детально раскроете вашу проблему в вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию юриста. Итог: задать вопрос юристу вы можете на любую тему по праву, а для тех кому нужна детальная консультация юриста оставлять вопросы развернуто на нашем сайте.

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Служба в НГУ 6

Re:

Здравствуйте,  сейчас работаю на заводе, собрался подписывать контракт с НГУ, знаю что при прохождении службы с завода не увольняют, сохраняя при этом рабочее место, стаж и выплачивая среднюю зарплату по заводу в месяц. Но дело в том, что в части требуют трудовую книжку, а забрать ее могу только через увольнение. Как подписать контракт и при этом получать стаж и выплаты от завода?

Re:

vladsitnikov2018 пишет:

Здравствуйте,  сейчас работаю на заводе, собрался подписывать контракт с НГУ, знаю что при прохождении службы с завода не увольняют, сохраняя при этом рабочее место, стаж и выплачивая среднюю зарплату по заводу в месяц. Но дело в том, что в части требуют трудовую книжку, а забрать ее могу только через увольнение. Как подписать контракт и при этом получать стаж и выплаты от завода?

Добрый день.

Напишите заявление в части, что на данный момент вас могут незаконно уволить при получении трудовой книжки с предприятия, и на основании документов принять заявление и утвердить контракт на службу.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Здравствуйте. Меня увольняют по несоответствию. Прослужил 1 год и 2 месяца. Хотят вывернуть деньги за полученную форму. Это по закону? И могу ли я стать на биржу труда после такой статьи?

Re:

denis.rybalcko пишет:

Здравствуйте. Меня увольняют по несоответствию. Прослужил 1 год и 2 месяца. Хотят вывернуть деньги за полученную форму. Это по закону? И могу ли я стать на биржу труда после такой статьи?

Добрый день.

Требуйте основание статьи, на основании чего они хотят вернуть деньги за выделенную форму, и законности возврата вами средств. Что касается вопроса становления вами на биржу труда, то вы имеете право на нее стать, значение не имеет по какой статье вы уволены с службы.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я подписала контракт в Нац гвардию на три года и через месяц после подпесания узнала что беременная. Какие последствия ждут меня по службе?

Re:

marinatinkaluk пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я подписала контракт в Нац гвардию на три года и через месяц после подпесания узнала что беременная. Какие последствия ждут меня по службе?

Добрый день.

Согласно п. 180 Указ Президента Украины "О Положении о прохождении гражданами Украины военной службы в Вооруженных Силах Украины", вы имеете право пойти в отпуск по беременности.

Юридическая консультация на тему Служба в НГУ 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться