Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется юристом онлайн при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Для того чтобы получить от нашего юридического сайта бесплатную консультацию онлайн от юриста/адвоката пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву (к примеру: семейное право, хозяйственное право и т.п.) для получения ответа от юриста онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам. Если вы более детально раскроете вашу проблему в вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию юриста. Итог: задать вопрос юристу вы можете на любую тему по праву, а для тех кому нужна детальная консультация юриста оставлять вопросы развернуто на нашем сайте.

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 5 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Перевод контрактника в другую часть с 61 по 63 из 63

Re:

olegvaskovets пишет:

Здравствуйте , я перевелся со срочки на контракт щас в зоне оос , хочу перевестись в другую бригаду ближе к дому , да и потому что отношения здесь как к животным , постоянно ищут до чего бы докопаться , я не хочу уйти от сюда сумасшедшим но котла может поехать здесь , как правильно зделать что б меня перевели , отношения нету с другой частью , и отпуск перенесли на следуючий месяц потому что офицерам нужнее поехать , хоть за прошлый год 8 дней не отгулял

Добрый день.

По закону, только отношение с другой части и рапорт. Как вариант, можете сейчас написать рапорт на перевод.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

62

Re:

Здравствуйте меня отправили служить далеко от дома. Дома у меня жена и двое детей, жена в декрете. Хочу перевестись по ближе к дому к семье. Подскажите пожалуйста что мне делать,какие и где справки собирать.

Re:

Maloix21 пишет:

Здравствуйте меня отправили служить далеко от дома. Дома у меня жена и двое детей, жена в декрете. Хочу перевестись по ближе к дому к семье. Подскажите пожалуйста что мне делать,какие и где справки собирать.

Добрый день.

Нужно отношение с того места где вы хотите проходить службу, а также ваш рапорт по месту прохождения службы на перевод.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Юридическая консультация на тему Перевод контрактника в другую часть с 61 по 63 из 63

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться