Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется юристом онлайн при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Для того чтобы получить от нашего юридического сайта бесплатную консультацию онлайн от юриста/адвоката пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву (к примеру: семейное право, хозяйственное право и т.п.) для получения ответа от юриста онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам. Если вы более детально раскроете вашу проблему в вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию юриста. Итог: задать вопрос юристу вы можете на любую тему по праву, а для тех кому нужна детальная консультация юриста оставлять вопросы развернуто на нашем сайте.

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему раздел имущества с 31 по 36 из 36

Re:

Сергей S пишет:

Добрый день,  подскажите пожалуйста ,   разводимся с женой.
До  брака было авто,  во  время  проживания с  женой, она  была продана и  за  эти   деньги   куплена   другая  авто.
Какой  нужно   составить  договор или   документ ,  чтоб жена  не  претендовала на авто?

Добрый день.

В таком случаи только договором дарения можно оформить автомобиль, чтобы он не подлежал разделу имущества.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

32

Re:

Живу в браке с мужем лет 7/8.Он ФЛП. Бизнес был и до меня. Последние года работала на него и продавцом и помогала в бухгалтерии. Зарплата числилась, все подписи есть. Но фактически работала бесплатно, ничего не получала. Работала, потому что он мой муж и больше ничего не требовала, бизнес как бы общий был по его словам. Обещал при разводе квартиру. Теперь же ничего.. Осталась только с личными вещами. Полагается ли мне что то???

Re:

m-g-z-n пишет:

Живу в браке с мужем лет 7/8.Он ФЛП. Бизнес был и до меня. Последние года работала на него и продавцом и помогала в бухгалтерии. Зарплата числилась, все подписи есть. Но фактически работала бесплатно, ничего не получала. Работала, потому что он мой муж и больше ничего не требовала, бизнес как бы общий был по его словам. Обещал при разводе квартиру. Теперь же ничего.. Осталась только с личными вещами. Полагается ли мне что то???

Добрый день.

Только по решению суда вы можете разделить имущество которое было приобретено в браке. Вы можете выделить в натуре денежные средства, если они были вложены в бизнес который числиться на вашего мужа, и только по решению суда.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

34

Re:

Скажите пожалуйста живем с мужем 3 года сделали капитальный ремонт двух комнат в доме его отца .есть ли возможность отсудить деньги .половина денег за капремонт дома?

35

Re:

Муж хочет продать машину .машина по доверенности что могу сделать я.А потом развестись
Что делать

Re:

Добрый день.

Если есть чеки на покупку материалов на ремонт, тогда вы сможете отсудить половину суммы на затраты ремонта. С машиной все намного сложней, она разделу не подлежит из-за такого оформления.

Юридическая консультация на тему раздел имущества с 31 по 36 из 36

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться