Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 7 из 7)

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Увольнение из ЗСУ с 91 по 101 из 101

Re:

macleod пишет:

Здравствуйте, есть явное подозрение на "меланому" (рак кожи от ожогов) Нахожусь на контракте в ЗСУ, а также в данный момент в зоне ООС. Пока не имею удостоверение УБД, такая болезнь может быть причиной увольнения по состоянию здоровья? Я не знаю что мне делать.. хочется получить УБД в ряд его привилегий, но для этого нужно дотянуть до выхода из ООС. То есть, молчать еще около полу года о болезни чтобы получить УБД и по выходу из ООС обратится к военным врачам, они вообще лечат такое? Болезнь смертельно опасная если заранее не устранить проблему.. я вот не знаю как поступить:( Или забить на УБД, и обратится сею минуту за обследованием у дерматолога. Но проблема в том: это же армия.. попробуй обьяснить командирам что у тебя есть "явное подозрение" на меланому и тебе нужно срочно к врачу и чтобы тебя отправили из зоны ООС потому что все туловище, обсыпает постоянно родимками все в новых и новых местах. Я уверен местные медики даже понятия не имеют об этом, и командиры в том числе.. просто подумают (косит парень) Подскажите пожалуйста как поступить? и возможно  ли уволится по такой причине. Извиняюсь если написал как-то глупо, но как есть.

Добрый день.

Да, по данному поводу вы можете быть уволенными. Однозначно нужно писать рапорт и идти на мед. комиссию. для подтверждения или опровержения диагноза.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

92

Re:

Здравствуйте, хотел бы у вас узнать я служу в Нацгвардии Украины уже 2 года из 3, могу ли я как то уволиться с части?

Re:

Костя пишет:

Здравствуйте, хотел бы у вас узнать я служу в Нацгвардии Украины уже 2 года из 3, могу ли я как то уволиться с части?

Добрый день.

Только по рапорту, если вы его напишите. Предварительно, да вы можете уволиться.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Здравствуйте,подскажите если мне 22 года,и я прослужил 10 месяцев на военном корабле в другом городе,я смогу уволиться??
Причина моего увольнения,мама болеет нужно присматревать за ней.

Re:

Вовчик Абрамов пишет:

Здравствуйте,подскажите если мне 22 года,и я прослужил 10 месяцев на военном корабле в другом городе,я смогу уволиться??
Причина моего увольнения,мама болеет нужно присматревать за ней.

Добрый день.

Вам нужно подать рапорт на увольнение. Если есть доказательства того что ваша мама требует ухода и вы единственный сын, то шансы на увольнение по данной статье возможен.

Спасибо сказали: Вовчик Абрамов1

96

Re:

Здравствуйте, служу в ЗСУ с ноября 19 года, сейчас в ООС, не нашел общий язык с командованием, хочу уволиться по служебному несоответствию, весеннюю форму ещё не получал, зимнюю получается уже почти сносил, выплатят ли мне зарплату и прийдеться ли мне что либо платить ЗСУ? Каковы финансовые последствия , спасибо за ответ .

Re:

kgolovko1986 пишет:

Здравствуйте, служу в ЗСУ с ноября 19 года, сейчас в ООС, не нашел общий язык с командованием, хочу уволиться по служебному несоответствию, весеннюю форму ещё не получал, зимнюю получается уже почти сносил, выплатят ли мне зарплату и прийдеться ли мне что либо платить ЗСУ? Каковы финансовые последствия , спасибо за ответ .

Добрый день.

Как правило, вам обязаны сделать расчет по увольнению, а вы в свою очередь сдать форму и все что вам выдавало государство. В случаи выставления сумм не относящих к службе, обращайтесь к юристам.

Спасибо сказали: kgolovko19861

98

Re:

Спасибо за ответ, ещё уточнение. Если до сих пор не выдали деньги за первый контракт, хотя обязаны при поступлении в часть, и пока не выданы оздоровительные и подьемные обязаны ли мне их выдать при расчете? И не влияет ли то что я уволен по несоответствию на выдаваемые мне заработанные финансовые средства ?

Re:

kgolovko1986 пишет:

Спасибо за ответ, ещё уточнение. Если до сих пор не выдали деньги за первый контракт, хотя обязаны при поступлении в часть, и пока не выданы оздоровительные и подьемные обязаны ли мне их выдать при расчете? И не влияет ли то что я уволен по несоответствию на выдаваемые мне заработанные финансовые средства ?

Вам обязаны выдать эти деньги при расчете и увольнении.

Спасибо сказали: kgolovko19861

100

Re:

Служу 3 месяца.Была травма на службе,падение с высоты,часть подтянула все хвосты,(я подал на них заявление в полицию)в итоге максимум накажут командира моего,отношение ко мне на службе стало очень плохим,морально тяжело.Написал рапорт о переводе или увольнении(в рапорте указал"по причине тревоги,за свое физическое и психо-эмоцианальное состояние)"1.сколько может длится перевод или увольнение(я даже согласен буду по несоответствию уйти!?2.Если по несоответсвию много ли денег и за что потребуют вернуть?

Re:

origamus пишет:

Служу 3 месяца.Была травма на службе,падение с высоты,часть подтянула все хвосты,(я подал на них заявление в полицию)в итоге максимум накажут командира моего,отношение ко мне на службе стало очень плохим,морально тяжело.Написал рапорт о переводе или увольнении(в рапорте указал"по причине тревоги,за свое физическое и психо-эмоцианальное состояние)"1.сколько может длится перевод или увольнение(я даже согласен буду по несоответствию уйти!?2.Если по несоответсвию много ли денег и за что потребуют вернуть?

Добрый день.

В течении месяца вам должны дать ответ на перевод или на увольнение. Для перевода необходимо отношение на новое место перевода.

Юридическая консультация на тему Увольнение из ЗСУ с 91 по 101 из 101

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться