Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 5 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Перевод контрактника в другую часть с 61 по 75 из 80

Re:

olegvaskovets пишет:

Здравствуйте , я перевелся со срочки на контракт щас в зоне оос , хочу перевестись в другую бригаду ближе к дому , да и потому что отношения здесь как к животным , постоянно ищут до чего бы докопаться , я не хочу уйти от сюда сумасшедшим но котла может поехать здесь , как правильно зделать что б меня перевели , отношения нету с другой частью , и отпуск перенесли на следуючий месяц потому что офицерам нужнее поехать , хоть за прошлый год 8 дней не отгулял

Добрый день.

По закону, только отношение с другой части и рапорт. Как вариант, можете сейчас написать рапорт на перевод.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

62

Re:

Здравствуйте меня отправили служить далеко от дома. Дома у меня жена и двое детей, жена в декрете. Хочу перевестись по ближе к дому к семье. Подскажите пожалуйста что мне делать,какие и где справки собирать.

Re:

Maloix21 пишет:

Здравствуйте меня отправили служить далеко от дома. Дома у меня жена и двое детей, жена в декрете. Хочу перевестись по ближе к дому к семье. Подскажите пожалуйста что мне делать,какие и где справки собирать.

Добрый день.

Нужно отношение с того места где вы хотите проходить службу, а также ваш рапорт по месту прохождения службы на перевод.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

64

Re:

Добрый день, мне нужно узнать, смогу ли я перевестись с одних род войск в другие по симейным обстоятельствам?

Re:

Vlad98 пишет:

Добрый день, мне нужно узнать, смогу ли я перевестись с одних род войск в другие по симейным обстоятельствам?

Если будет отношение на перевод, тогда вы сможете перевестись.

66

Re:

Здравствуйте мне нужно узнать что делать если командование войск отказывает в переводе по семейным обстоятельствам (по уходу за отцом инвалидом 3 группы)так как я проживаю с ним один. Как нужно действовать дальше?

Re:

alenasasha1986 пишет:

Здравствуйте мне нужно узнать что делать если командование войск отказывает в переводе по семейным обстоятельствам (по уходу за отцом инвалидом 3 группы)так как я проживаю с ним один. Как нужно действовать дальше?

Добрый день.

Потребуйте основания отказа, и дальше рассматривайте перевод по месту проживания вашего с учетом и наличия отношения на перевод на новое место прохождения службы. Увы, но только так.

68

Re:

Добрый день. Я служу в Одессе,взял отношение с места проживания с части в Николаевской области,принес команду своей части,он его подписал,прошло уже три месяца,я их спрашиваю почему не переводят,а они мне говорят что можно ждать и пол года и год,и что мне проще перевестись в часть которая подчиняются одному командыванию,а почему так долго,они ответили что разный род войск,из за этого так и долго,и могут вообще не перевести. Что делать в этой ситуации?

Re:

sgvxd0406 пишет:

Добрый день. Я служу в Одессе,взял отношение с места проживания с части в Николаевской области,принес команду своей части,он его подписал,прошло уже три месяца,я их спрашиваю почему не переводят,а они мне говорят что можно ждать и пол года и год,и что мне проще перевестись в часть которая подчиняются одному командыванию,а почему так долго,они ответили что разный род войск,из за этого так и долго,и могут вообще не перевести. Что делать в этой ситуации?

Рекомендую обратиться в то место куда вы хотите перевестись и узнать были документы присланы на перевод, как правило из-за того что документы не приходят и идет загвоздка в переводе.

Спасибо сказали: sgvxd04061

70

Re:

Я в ту часть обращался, они узнавали, документы не приходили к ним. Как думаете, горячая линия,если я позвоню,может ускорить этот процесс или нет? Или кто может помочь вообще в этом вопросе? Спасибо.

Re:

sgvxd0406 пишет:

Я в ту часть обращался, они узнавали, документы не приходили к ним. Как думаете, горячая линия,если я позвоню,может ускорить этот процесс или нет? Или кто может помочь вообще в этом вопросе? Спасибо.

Да, можете звонить на горячию линию Министерства, и указывать о том что вас не переводят уже длительный срок.

72

Re:

Спасибо большое. Ещё, не подскажите номер телефона,а то там их очень много,и на какой именно звонить по моему вопросу я не могу понять.

Re:

sgvxd0406 пишет:

Спасибо большое. Ещё, не подскажите номер телефона,а то там их очень много,и на какой именно звонить по моему вопросу я не могу понять.

На официальном сайте, на вкладке горячие линии Министерства обороны Украины который 080.... звоните.

74

Re:

Спасибо большое.

75

Re:

Здравствуйте. Служу в Ужгороде в 128 горно штурмовой бригаде, хочу перевестись домой в Николаев в морскую пехоту. Есть девушка в Николаеве, на которой собираюсь жениться. Является ли это семейными обстоятельствами для перевода? Командир батальона сказал, что просто через отношение с другой части не переведёт, так как это на его усмотрение.

Юридическая консультация на тему Перевод контрактника в другую часть с 61 по 75 из 80

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться