Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется юристом онлайн при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить от нашего юридического сайта бесплатную консультацию онлайн от юриста/адвоката пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву (к примеру: семейное право, хозяйственное право и т.п.) для получения ответа от юриста онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам. Если вы более детально раскроете вашу проблему в вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию юриста. Итог: задать вопрос юристу вы можете на любую тему по праву, а для тех кому нужна детальная консультация юриста оставлять вопросы развернуто на нашем сайте.

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 6 из 6)

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Перевод контрактника в другую часть с 76 по 80 из 80

Re:

Корабел пишет:

Здравствуйте. Служу в Ужгороде в 128 горно штурмовой бригаде, хочу перевестись домой в Николаев в морскую пехоту. Есть девушка в Николаеве, на которой собираюсь жениться. Является ли это семейными обстоятельствами для перевода? Командир батальона сказал, что просто через отношение с другой части не переведёт, так как это на его усмотрение.

Добрый день.

Увы, но на данный момент вы можете получить отношение на перевод, при этом решение на перевод будет давать ваш непосредственный командир. Так как факт вступление в брак не основание для перевода.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: Корабел1

77

Re:

А если предоставлю справку, что жена беременна?

Re:

Корабел пишет:

А если предоставлю справку, что жена беременна?

Это может частично повлиять на перевод с стороны вашего руководства.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

79

Re:

Добрый день. Ещё 30 января подписал контракт, шел от военкомата в 30-ю бригаду, 6 марта в 184 учебном центре от представителя 36 бригады морской пехоты подал новое отношение в штаб. Этих 4 месяца я думал, что иду в Николаев, был спокоен, постоянно созванивался с ними, меня там ждали, подготовили место, но вчера в документах на отправку оказалось, что отношение мне не поменяли... Приехал я в 30 бригаду, так как выбора у меня уже нету. Поскольку выходные, все документы и прыпыс ещё у меня на руках, командир штаба ещё не знает что я буду пытаться менять часть, разговор предстоит не из приятных. Так вот, в 36 морской пехоты все в шоке, отношение мне в скором времени придёт. В понедельник меня уже ставить на посаду. Я бы хотел узнать, какие у меня есть варианты, так как в 30 бригаде служить желания нету вообще и плюс ко всему она сейчас в зоне ООС (непосредственного командира как бы моего нету, все время я связывался с начальником штаба и зам. командира дивизиона) и меня могут туда отправить. И ещё маленькое дополнение, кормят тут раз в сутки и только по будним, что меня не устраивает, могу ли я отказаться от столовой в части (продовольственный аттестат у меня на руках) и что бы мне за это доплачивали?

Re:

anufrievv600 пишет:

Добрый день. Ещё 30 января подписал контракт, шел от военкомата в 30-ю бригаду, 6 марта в 184 учебном центре от представителя 36 бригады морской пехоты подал новое отношение в штаб. Этих 4 месяца я думал, что иду в Николаев, был спокоен, постоянно созванивался с ними, меня там ждали, подготовили место, но вчера в документах на отправку оказалось, что отношение мне не поменяли... Приехал я в 30 бригаду, так как выбора у меня уже нету. Поскольку выходные, все документы и прыпыс ещё у меня на руках, командир штаба ещё не знает что я буду пытаться менять часть, разговор предстоит не из приятных. Так вот, в 36 морской пехоты все в шоке, отношение мне в скором времени придёт. В понедельник меня уже ставить на посаду. Я бы хотел узнать, какие у меня есть варианты, так как в 30 бригаде служить желания нету вообще и плюс ко всему она сейчас в зоне ООС (непосредственного командира как бы моего нету, все время я связывался с начальником штаба и зам. командира дивизиона) и меня могут туда отправить. И ещё маленькое дополнение, кормят тут раз в сутки и только по будним, что меня не устраивает, могу ли я отказаться от столовой в части (продовольственный аттестат у меня на руках) и что бы мне за это доплачивали?

Добрый день.

Однозначно пишите рапорта на перевод, и если есть отношение то с руководством свяжитесь куда хотите перевестись чтобы они связались с начальством где вы сейчас находитесь. По питанию вы имеете право, если у вас есть аттестат, на доплату.

Юридическая консультация на тему Перевод контрактника в другую часть с 76 по 80 из 80

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться