Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется юристом онлайн при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить от нашего юридического сайта бесплатную консультацию онлайн от юриста/адвоката пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву (к примеру: семейное право, хозяйственное право и т.п.) для получения ответа от юриста онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам. Если вы более детально раскроете вашу проблему в вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию юриста. Итог: задать вопрос юристу вы можете на любую тему по праву, а для тех кому нужна детальная консультация юриста оставлять вопросы развернуто на нашем сайте.

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Кому принадлежит доля в наследстве? 4

1

Re:

Добры вечер.
Имеется квартира, по завещанию 4/9 мои. 5/9 Бабушка по дарственной отдала сестре и дяде поровну. И бабушка и дядя умерли. Сестра вступила в право собственности, а со стороны дяди никто не вступил(есть жена и 2дочери) до сих пор (он умер в 2018) и факт смерти родня с его стороны скрывала от меня до этого года. Вопрос кому теперь  принадлежит часть дяди, и можно ли ее отсудить в свою пользу или сестры.

Re:

Добрый день.

Изначально жена и дети имеют право на оформление доли на себя от вашего дяди. В теории вы можете отсудить долю в связи с пропуском срока на вступление в наследство первой линии родства, если такой факт был в вашу пользу.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: bezgmo25071

3

Re:

Квартира приватизирована на моего отца , мою мать , меня и моего сына . Родители умерли . На какую долю квартиры имеет право мой брат ?

Re:

Fursin73 пишет:

Квартира приватизирована на моего отца , мою мать , меня и моего сына . Родители умерли . На какую долю квартиры имеет право мой брат ?

Добрый день.

Брат претендует на долю матери и отца исключительно. Для получение наследства нужно обратиться к нотариусу.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Юридическая консультация на тему Кому принадлежит доля в наследстве? 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться