Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется юристом онлайн при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить от нашего юридического сайта бесплатную консультацию онлайн от юриста/адвоката пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву (к примеру: семейное право, хозяйственное право и т.п.) для получения ответа от юриста онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам. Если вы более детально раскроете вашу проблему в вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию юриста. Итог: задать вопрос юристу вы можете на любую тему по праву, а для тех кому нужна детальная консультация юриста оставлять вопросы развернуто на нашем сайте.

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Гражданское право → Как правильно официально сдать квартиру в аренду

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Как правильно официально сдать квартиру в аренду 2

1

Re:

Здравствуйте!
Ситауция такая: мы занимаемся по суточной арендой квартир. Позвонил наш посредник и забронировал квартиру для своего гостя. Я пошла поселила его, взяла фото документа. Он сказал, что их будет трое(жена+ребенок). На заселение пришел он один и это видел консьерж в парадном.Только я дошла до офиса мне звонит соседка с претензиями, что тут циганский табор , который она увидела сидя на балконе и она вызывает полицию, также угрожая мне , что моя работа и квартира закончены. Хотя я сказала ей,что мы сейчас выселим этих гостей, так как они уже нас обманули о количестве человек. И как я понимаю они ей не причинили никакого вреда, сам факт - цигане.Она продолжала кричать и обвинять меня, что мы не проверяем гостей. Вызвала она полицию и как она мне сказала написала заявление и открыли дело и чтобы я была в курсе и ждала звонок следователя. И как она мне сказала это преступная группировка которую ищет полиция по Украине. Когда приехала полиция я не ходила туда хотя соседка мне сказала приходить и разбиратся. Лично милиция мне не звонила .Они выселились сами и отдали мне ключи уже возле офиса. Чем мне может грозить это дело? Ведь ни о количестве человек ни о том, что они в розыске я не знала. Сдали квартиру посуточно, а оказалось такое.

Re:

Добрый вечер. Вам это ни чем не грозит, только пустые угрозы, вы в праве сдавать в аренду своё жилье и этим не нарушаете закон. Все угрозы выглядят как пустые слова без конкретики на закон.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: Cameronna1

Юридическая консультация на тему Как правильно официально сдать квартиру в аренду 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Гражданское право → Как правильно официально сдать квартиру в аренду