Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 15 из 15)

Страницы Назад 1 13 14 15

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Алименты с 211 по 214 из 214

211

Re:

Добрый вечер. В данный момент я являюсь опекуном над своей мамой инвалидом 2ой группы, соответственно с моей зарплаты удерживается выплата алиментов в размере 25% от зарплаты. В данный момент жена подала на развод, я предоставил ей ксерокопии документов которые нужны были с моей стороны а также ксерокопию документа где черным по белому написано что я уже являюсь платильщиком алиментов, Жена же намеренно не предоставила суду именно этот документ, соответственно судья вынесла стандартный в таких случаях вердикт о взыскании с меня алиментов в размере еще 25% от заработка, то есть на выплату обеих случаях с меня будет удерживаться 50% от всей зарплаты насколько это законно я и сам еще понять не могу. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации(я не против платить алименты на ребенка) но суд вынес решение не беря во внимание такие моменты как то что я уже являюсь алименщиком и опекуном а также мое материальеое состояние.

Re:

SAFRI DUO пишет:

Добрый вечер. В данный момент я являюсь опекуном над своей мамой инвалидом 2ой группы, соответственно с моей зарплаты удерживается выплата алиментов в размере 25% от зарплаты. В данный момент жена подала на развод, я предоставил ей ксерокопии документов которые нужны были с моей стороны а также ксерокопию документа где черным по белому написано что я уже являюсь платильщиком алиментов, Жена же намеренно не предоставила суду именно этот документ, соответственно судья вынесла стандартный в таких случаях вердикт о взыскании с меня алиментов в размере еще 25% от заработка, то есть на выплату обеих случаях с меня будет удерживаться 50% от всей зарплаты насколько это законно я и сам еще понять не могу. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации(я не против платить алименты на ребенка) но суд вынес решение не беря во внимание такие моменты как то что я уже являюсь алименщиком и опекуном а также мое материальеое состояние.

Добрый день.

Вы в праве подать на апелляцию и оспорить решение суда на взыскание алиментов с вас и уменьшить размер алиментов до 1/6. Оспаривайте судебный приказ на алименты и подавайте апелляцию.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Здравствуйте, буду благодарна за короткую консультацию. В прошлом месяце исполнитель внес неплательщика алиментов (моего бывшего мужа) в реестр должников и арестовал все банковские счета. Ему сообщили, что арест будет снят когда он сразу вернет ребенку сумму долга одним платежом (около 30 тыс). Мне (матери) не понятен этот момент... Получается, что пока нужная сумма не будет собрана исполнительной службой, дочь опять же не будет получать никаких выплат ежемесячно?

Re:

Александра444 пишет:

Здравствуйте, буду благодарна за короткую консультацию. В прошлом месяце исполнитель внес неплательщика алиментов (моего бывшего мужа) в реестр должников и арестовал все банковские счета. Ему сообщили, что арест будет снят когда он сразу вернет ребенку сумму долга одним платежом (около 30 тыс). Мне (матери) не понятен этот момент... Получается, что пока нужная сумма не будет собрана исполнительной службой, дочь опять же не будет получать никаких выплат ежемесячно?

Добрый день.

Нет не обязательно всю сумму одним платежом, могут платить частями. Если не плательщик алиментов не будет вносить сумму то ему выставят дополнительно штрафные санкции.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: Александра4441

Юридическая консультация на тему Алименты с 211 по 214 из 214

Страницы Назад 1 13 14 15

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться