Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Автоматическое списание средств с карты 2

Re:

Добрый день, уважаемые юристы.

15 августа 2020 года я оформила бесплатную пробную подписку на ресурсе shutterstock и отключила ползунок автопродления. теперь с меня ежемесячно списывается по 29 долл. несколько месяцев я не пользуюсь ресурсом и не совершаю скачиваний. Для отмены подписки мне необходимо уплатить 100 дол. (якобы скидочных потому как подписка на год стоит больше).

реально ли получить от них компенсацию за неиспользованные месяцы пользования ресурсом, это где-то предусмотрено в защите прав потребителей? вот ссылка на их лицензионное соглашение

заранее спасибо

Re:

Добрый день.

Вам стоит обратиться в их службу поддержки, и описать ситуацию, чтобы вам вернули часть средств которые автоматически с вас снимали за не пользованием их услугами. Судиться с ними и подавать в суд, уж точно будет проблемно и дорого учитывая что их офис находиться на территории США. Согласно их лицензированным условиям и п.5.1, то они могут вернуть деньги если сами сочтут, что вы были не осведомлены об этом и не пользовались их ресурсом. Увы, но только так.

Также, как правило, чтобы отвязать карту на взыскание средств нередко приходиться перевыпустить карту, что я вам могу и порекомендовать.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Юридическая консультация на тему Автоматическое списание средств с карты 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

• 08/03: Коллекторы угрожают из-за кредита соседа
  • 08/03: Недекларирование товаров коммерческого назначения
  • 08/03: Вопрос по уголовному праву
  • 06/03: Коммунальные долги
  • 06/03: разбили телефон в школе
  • 05/03: вопрос по гражданскому праву
  • 05/03: Увольнение из ЗСУ
  • 04/03: Как узнать прописку человека по фамилии в Украине?
  • 04/03: Заявление в военкомат
  • 04/03: Продажа авто по доверенности
  • 04/03: Пенсия по возрасту
  • 03/03: Как оформить опекунство над пожилым человеком старше 80 лет?
  • 03/03: Оформление наследства в Украине
  • 03/03: Возврат товара надлежащего качества
  • 03/03: Законность выделения земли
  • Часто задаваемые юридические вопросы