Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Как выписать из квартиры 8

1

Re:

Здравствуйте! Нужно ли выписывать умершего из квартиры, или это делается автоматически после подачи в ЗАГС свидетельства о смерти? Или в процессе переоформления в ЖЭК? Если прошло уже несколько лет, чем это грозит?

2

Re:

tenebrio пишет:

Здравствуйте! Нужно ли выписывать умершего из квартиры, или это делается автоматически после подачи в ЗАГС свидетельства о смерти? Или в процессе переоформления в ЖЭК? Если прошло уже несколько лет, чем это грозит?

Добрый день.

Рекомендовано, и это не делается автоматически, вам стоит обратиться в ЦНАП или миграционную службу для снятия с регистрации такого человека.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: tenebrio1

3

Re:

Мне 60 лет. Я инвалид 3 группы. Проживаю в своем доме одна. Дочь и внучка прописаны в моем доме но уже больше двух лет не проживают со мной. Дочь отказалась мне помогать материально. Внучка вроде бы учится в Польше. Справок никто никаких мне не дает. Мне отказали в субсидии. Что мне делать? Могу ли я выписать их если они не хотят выписываться.

4

Re:

Добрый день.

Вы можете выписать из дома людей которые там не проживают в течении одного года по решению суда. Вам стоит подать иск в суд на снятие членов семьи с регистрации.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

5

Re:

5 лет назад сожительствовали с женщиной у неё ребёнок(ее ребёнок) Женщину выписал через суд. Как выписать её 14 летнего сына?

6

Re:

Выписать из квартиры несовершеннолетнего возможно только через суд или добровольно с матерью ребенка через органы регистрации. Если добровольно выписаться не возможно, - тогда снимайте с регистрации по суду.

7

Re:

Добрый день! Я сдал комнату в квартире по договору аренды, на основании этого договора я прописал квартирантку по адресу арендуемой комнаты. В договоре я указал запрет на прописку детей (хотя знаю, что по закону прописать ребенка по м.ж. родителя могут и без моего согласия). Договор на год.

Теперь я думаю, если квартирантка все-таки пропишет ребенка смогу ли я его выписать хотя бы по окончанию срока аренды указанного в договоре?

Смогу ли выписать вообще хоть кого-то? В ЦНАПе развели руками и сказали - не знаем, спрашивайте у юристов. В договоре прописаны пункты с требованием сняться с регистрации в день окончания договора.

8

Re:

Добрый день.

Все будет зависеть от выполнения условия договора вашей квартирантки. Если она его нарушит и пропишет ребенка, то вам нужно будет их снимать с регистрации и выписывать из квартиры через суд. Увы, но только через суд.

Юридическая консультация на тему Как выписать из квартиры 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

• 23/04: Адміністративний протокол за вуличну акцію
  • 23/04: Изъяли водительские права
  • 22/04: Алименты
  • 22/04: раздел имущества
  • 21/04: Травма в супермаркете
  • 21/04: Розетка возврат товара
  • 21/04: контрактная служба
  • 21/04: Пенсия по потере кормильца
  • 20/04: Повестка из военкомата на предприятие
  • 19/04: Вопрос по банковскому праву
  • 19/04: брак с иностранцем
  • 18/04: Покупка дома
  • 18/04: Вопрос по ОСББ
  • 17/04: Вопрос по трудовому праву
  • 16/04: Возврат некачественной мебели (дивана)
  • Часто задаваемые юридические вопросы