Тема: Мою дочь пытались изнасиловать

Доброй ночи!Неделю назад мою дочь пытались изнасиловать.Мы написали заявление в милицию.Теперь семья насильника всячески нам угрожает,а сегодня на остановке напали  на мою дочь и пыталась ее избить мать насильника.Скажите могу я как нибудь оградить своего ребенка с помощью милиции от этих нападений или все таки прибегнуть к самосуду.Куда мне лучше обратится с этим вопросом? Спасибо

Re: Мою дочь пытались изнасиловать

marinaxxx2010 пишет:

Доброй ночи!Неделю назад мою дочь пытались изнасиловать.Мы написали заявление в милицию.Теперь семья насильника всячески нам угрожает,а сегодня на остановке напали  на мою дочь и пыталась ее избить мать насильника.Скажите могу я как нибудь оградить своего ребенка с помощью милиции от этих нападений или все таки прибегнуть к самосуду.Куда мне лучше обратится с этим вопросом? Спасибо

Добрый вечер. Рекомендую по всем фактам обращаться в полицию и в письменной форме описывать все факты нападения или угроз. В случаи бездействия обращаться в прокуратуру. Не в коем случаи не делайте самосуд, это не решение вопроса.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: marinaxxx20101

Re: Мою дочь пытались изнасиловать

Спасибо