1

Тема: кража в супермаркете

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Меня остановил охранник в супермаркете за неоплаченный товар забытый в коляске, и сказал что я еще не оплатила товар в другой день, тем самым попросив их оплатить, я оплатила, Возможно если они проследят видео с камер наблюдения и обнаружат еще какие-то неоплаченные товары, меня ждет какое-то наказание? И могут ли они мне что-то предъявить за ранее не оплаченный товар? Заранее спасибо.

Re: кража в супермаркете

Longoriya пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Меня остановил охранник в супермаркете за неоплаченный товар забытый в коляске, и сказал что я еще не оплатила товар в другой день, тем самым попросив их оплатить, я оплатила, Возможно если они проследят видео с камер наблюдения и обнаружат еще какие-то неоплаченные товары, меня ждет какое-то наказание? И могут ли они мне что-то предъявить за ранее не оплаченный товар? Заранее спасибо.

Они должны были ознакомить вас с видео. Если вы оплатили за товар, то ваш конфликт исчерпан. Если они хотели вас наказать согласно законодательства за кражу, то был вызван отряд полиции.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: Longoriya1

3

Сколько хранится видео с камер наблюдения?

Longoriya пишет:

Сколько хранится видео с камер наблюдения?

Никто вам этого не скажет. Все завесит от модели камеры, обьема памяти, и есть ли вообще сервер где хранится видео. Не исключено, что камеры могут попросту быть отключены. Только так.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: Longoriya1