Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Здравствуйте! Оформила кредит " Ощадный дом "в августе 2015 В октябре пришла компенсация 10% от положенной суммы.Позже выяснили,что специалист банка указал в 3 раза меньше суммуна компенсацию,чем стоит сумма в договоре.Банк обещал исправить свою ошибку. Уже 6 месяцев исправно плачу. На данный момент сумма,которую я должна погасить(кроме компенсации)погашенна полностью. Подошел срок очередной проплаты по кредиту.Что мне делать-компенсации так и нет,а платить лишнее или не платить-я не знаю?

Re:

severin пишет:

Здравствуйте! Оформила кредит " Ощадный дом "в августе 2015 В октябре пришла компенсация 10% от положенной суммы.Позже выяснили,что специалист банка указал в 3 раза меньше суммуна компенсацию,чем стоит сумма в договоре.Банк обещал исправить свою ошибку. Уже 6 месяцев исправно плачу. На данный момент сумма,которую я должна погасить(кроме компенсации)погашенна полностью. Подошел срок очередной проплаты по кредиту.Что мне делать-компенсации так и нет,а платить лишнее или не платить-я не знаю?

Добрый день! Обратитесь в банк письменно с объяснением ситуации и с требованием учесть не у читанную сумму компенсации. Заявление напишите в двух экземплярах на имя директора филиала банка.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

УВ ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ!

ДИРЕКТОР БАНКА ВСЮ ЭТУ СИТУАЦИЮ ЗНАЕТ,ТОЛЬКО ОНИ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ПРИНИМАТЬ. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ИНСТАНЦИИ,КОТОРЫЕ БЫ ПРОВЕРИЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БАНКА. Я. В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ ВСТРЕЧАЛА,ЛЮДИ ЖАЛУЮТЬСЯ,ЧТО ИХ БАНКИ ДУРЯТ С ВЫПЛАТАМИ. ПОСОВЕТУЙТЕ1

Re:

svv-330v-vikuly пишет:

УВ ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ!

ДИРЕКТОР БАНКА ВСЮ ЭТУ СИТУАЦИЮ ЗНАЕТ,ТОЛЬКО ОНИ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ПРИНИМАТЬ. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ИНСТАНЦИИ,КОТОРЫЕ БЫ ПРОВЕРИЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БАНКА. Я. В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ ВСТРЕЧАЛА,ЛЮДИ ЖАЛУЮТЬСЯ,ЧТО ИХ БАНКИ ДУРЯТ С ВЫПЛАТАМИ. ПОСОВЕТУЙТЕ1

Альтернативой есть только регуляторы в НБУ, и можно обратиться туда чтобы у банка забрали лицензию. Желательно в НБУ писать коллективный документ.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться