1

Тема: Некачественно установленный балкон.

Добрый вечер.Подскажите пож.как я могу наказать нечестных продавцов.я обратилась в магазин по продаже пластиковых окон.мне выставили счёт 25000 за балкон и выдали товарный чек с расписанием что туда входит в балкон и указанной суммой .балкон устанавливали долго,несколько раз переделывали.В конце концов они закончили не понятно как .Я предьявила претензии фирме на что они ответили мы являемся продавцами изделия,а  вам ребят просто посоветовали.Посоветуйте пож.что я могу предпринять в этой ситуации .спасибо

Re: Некачественно установленный балкон.

Вика пишет:

Добрый вечер.Подскажите пож.как я могу наказать нечестных продавцов.я обратилась в магазин по продаже пластиковых окон.мне выставили счёт 25000 за балкон и выдали товарный чек с расписанием что туда входит в балкон и указанной суммой .балкон устанавливали долго,несколько раз переделывали.В конце концов они закончили не понятно как .Я предьявила претензии фирме на что они ответили мы являемся продавцами изделия,а  вам ребят просто посоветовали.Посоветуйте пож.что я могу предпринять в этой ситуации .спасибо

Все завесит от условий и наличия договора в вашем случаи с исполнителями по установки балкона/продавцами. Трактовка " ребят просто посоветовали",- это обязанность продавца установить качественный товар. Результатом, в данной ситуации, я вижу как работа до суда и подача иска в суд, если не удастся урегулировать спор до суда.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .