Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Административное право → Ошибка в фамилии, административное нарушение предприятием прав

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1 (2016-08-03 19:59:22 отредактировано стас)

Re:

советовали обратиться к Вам за консультацией- С ЧЕГО НАЧАТЬ СУДЕБНЫЙ ИСК --устроился в 1991 году на государственное предприятие   Чернобыльская АТОМНАЯ СТАНЦИЯ где и работаю слесарем по сегодняшний день- не было переводов или увольнений- в 2007 году узнал что все дозовые нагрузки- вредный стаж- -взносы в пенсионный фонд делались под  ошибочной фамилией(изменена буква в фамилиии)т.е с 1991 года по 2007- обрашение в отдел кадров с заявление "просьба устранить обнаруженную незаконную ошибку в фамилии- с исправлением всего архива с 1991 года" ...ПО ЭТОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ БЫЛ ВЫПУЩЕН ПРИКАЗ"ВНЕСТИ В НАПИСАНИЕ ФАМИЛИИ (Нахоньков на "Наханьков)- основание- заявлению наханькова и свидетельство о рождении ......- но вопрос я ж не менял фамилию- хотя под фамилией "нахоньков" видимо вносил все налоги  и работал-подскажите дальнейшие действия(возможно и не в суд)

2

Re:

мотивируют заЯвлением написанным от руки- при устройстве- (ведь должны руководствоваться документами- котррые были предоставлены)

3 (2016-08-03 20:16:17 отредактировано стас)

Re:

P.S- фамилия все моей семьи правильно Нахоньков- но при рождении в свидетельстве в таджикистане указали как нахАньков- им я и умру- поэтому в рукописном заявлении я при устройстве автоматически написал фамилию семьи хотя по всем(абсолютно) документам - нахАньков

Re:

стас пишет:

советовали обратиться к Вам за консультацией- С ЧЕГО НАЧАТЬ СУДЕБНЫЙ ИСК --устроился в 1991 году на государственное предприятие   Чернобыльская АТОМНАЯ СТАНЦИЯ где и работаю слесарем по сегодняшний день- не было переводов или увольнений- в 2007 году узнал что все дозовые нагрузки- вредный стаж- -взносы в пенсионный фонд делались под  ошибочной фамилией(изменена буква в фамилиии)т.е с 1991 года по 2007- обрашение в отдел кадров с заявление "просьба устранить обнаруженную незаконную ошибку в фамилии- с исправлением всего архива с 1991 года" ...ПО ЭТОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ БЫЛ ВЫПУЩЕН ПРИКАЗ"ВНЕСТИ В НАПИСАНИЕ ФАМИЛИИ (Нахоньков на "Наханьков)- основание- заявлению наханькова и свидетельство о рождении ......- но вопрос я ж не менял фамилию- хотя под фамилией "нахоньков" видимо вносил все налоги  и работал-подскажите дальнейшие действия(возможно и не в суд)

Добрый вечер. Если на данный момент Пенсионный фонд не признает за вами трудовой стаж из-за ошибки в фамилии, то вам нужно собрать документы об устройстве на работу, трудовую книжку, приказ свыше указанный, отказ от пенсионного фонда и подавать иск в суд для признания за вами трудового стажа.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Административное право → Ошибка в фамилии, административное нарушение предприятием прав