Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

1

Re:

Как поступать с воровстром контента сайта? У меня есть небольшой сайт и я там пишу маленькие статьи обзоры. Но недавно начала замечать свои же обзоры с другими копирайтами на совершенно левых сайтах. Как мне поступать в данном случае?

2

Re:

Нина, посмотрите небольшой мануал здесь http://intelweb.com.ua/blog/prodvijenie … sayta.html - это для начала. Если еще будут вопросы задавайте

Разработка сайтов на Laravel / Создание интернет магазинов под ключ
Спасибо сказали: Nina1990, Дмитрий Константинович2

3

Re:

Спасибо! А как быть с уже сворованными статьями? Что с ними можно сделать? Есть какието варианты? Жалко свою работу
И обидно

4

Re:

В большинстве случаев статья уже улетела безвозвратно. С юридической точки зрения защищать свой контент тоже очень накладно и глупо.

Я рекомендую после публикации статьи сразу же уведомлять поисковые системы про новый пост. Это можно делать через гугл вебмастер. Так же я рекомендовал бы со временем понемножку улучшать старые статьи - дорабатывая, дополняя их интересным и свежим материалом. Гугл это очень любит.

Спасибо сказали: Nina19901

Re:

Nina1990 пишет:

Как поступать с воровстром контента сайта? У меня есть небольшой сайт и я там пишу маленькие статьи обзоры. Но недавно начала замечать свои же обзоры с другими копирайтами на совершенно левых сайтах. Как мне поступать в данном случае?

Добрый день. К сожалению, на данный момент, юридически очень тяжело наказать таких «воришек».  Рекомендую в сервисах указывать, что это ваш контент и вы его писали чтобы в поисковых системах ваша статья была выше.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

6

Re:

Кстати есть еще авторство Гугла, когда контент привязывается через тег rel="author"

Спасибо сказали: Дмитрий Константинович1

Re:

intelweb пишет:

Кстати есть еще авторство Гугла, когда контент привязывается через тег rel="author"

Спасибо за ответы.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться