Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2000 пользователей форума и нами предоставлено более 2900 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

Здравствуйте я в 2014 году заключила договор об аренде жилья до 2015 года декабря месяца. у меня сложились такие обстоятельства что мне пришлось сьехать с квартиры в маю 2015 года я сьехала в срок но неуспела забрать оттуда свою мебель и быттехнику так как хозяин закрыл квартиру и не хочет сомной говорить и отдавать мои вещи. и там сейчас живут люди и полюзуются моими вещами. что делать?

Re:

anuto4ka201541 пишет:

Здравствуйте я в 2014 году заключила договор об аренде жилья до 2015 года декабря месяца. у меня сложились такие обстоятельства что мне пришлось сьехать с квартиры в маю 2015 года я сьехала в срок но неуспела забрать оттуда свою мебель и быттехнику так как хозяин закрыл квартиру и не хочет сомной говорить и отдавать мои вещи. и там сейчас живут люди и полюзуются моими вещами. что делать?

В вашем случаи, нужно подавать иск с вытребованием имущества с незаконного чужого владения.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Здравствуйте я в сентябре взял в аренду киоск, заплатил за первый и последний месяца. Поработал месяц дело не пошло предупредил за 2 недели о том, что буду съезжать, но деньги мне за последний месяц мне не хотят отдавать. Что мне в этом случае делать?

Re:

student1805 пишет:

Здравствуйте я в сентябре взял в аренду киоск, заплатил за первый и последний месяца. Поработал месяц дело не пошло предупредил за 2 недели о том, что буду съезжать, но деньги мне за последний месяц мне не хотят отдавать. Что мне в этом случае делать?

Добрый  вечер.

Однозначно нужно видеть ваш договор, где должно быть прописано об гарантийном платеже за последний месяц и порядок его возврата. Можете написать заявление собственнице имущества об возврате за последний месяц суммы, в случаи отказа на возврат, - обращаться в суд.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: student18051

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться