Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2000 пользователей форума и нами предоставлено более 2900 бесплатных юридических консультаций!


Бесплатная юридическая консультация → Договорное право → Договор дарения денег и нюансы

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

в случае дарение денег мужу и жене равных частей  родителями жены, облагается ли налогом часть денег подаренных мужу?

Re:

bogrov87 пишет:

в случае дарение денег мужу и жене равных частей  родителями жены, облагается ли налогом часть денег подаренных мужу?

Добрый день. Да, налогооблагаются часть денег.

Налоговый кодекс Украины.

п. 14.1.263. членами семьи физического лица первой степени родства считаются ее родители, мужчина или жена, дети, в том числе усыновленные. Другие члены семьи физического лица считаются такими, что имеют вторую степень родства;

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Договорное право → Договор дарения денег и нюансы